Как Очистить Историю Просмотров на Aliexpress • Google chrome

Как очистить список «Смотреть позже» в ютубе

Удаление видео на телефоне

Удалять видео из этого списка можно по одному. Для этого надо перейти на страницу списка ”Смотреть позже” и нажать на три точки справа от названия ролика. Там будет пункт ”Удалить из плейлиста Смотреть позже”. Нажимаете на него и видео больше не будет занимать место в списке.

Аналогичным образом видео удаляются и на смартфоне. Открываете список, нажимаете три точки и удаляете его. Так же удалить его можно свайпом влево — это более удобно, так как делается в один жест.

Удаление просмотренных видео на YouTube

Эта процедура удалит только те видео, которые вы действительно смотрели, что является ее важным плюсом. Если вы не смотрели видео, оно останется в вашем списке, ведь вы сохранили его по какой-то причине.

Сделать это можно, как на сайте YouTube, так и в одноименном приложении на телефоне. Способы почти одинаковые, но рассмотрим их по отдельности.

Очистка списка ”Смотреть позже” на компьютере

Откройте веб-сайт YouTube и убедитесь, что вы вошли в систем. Если у вас не открыто боковое меню, сделайте это, нажав на три полоски в левом верхнем углу. В открывшемся меню выберите ”Смотреть позже”.

Теперь останется только нажать на три точки под картинкой главного видео в левой стороне экрана. Там же будет указано ваше имя профиля, а рядом с тремя точками будет значок перемешивания, которые позволит воспроизводить видео в произвольном порядке, а не в порядке добавления в плейлист.

Нажав на эти три точки вы увидите всплывающее меню в котором можно будет добавить видео, удалить просмотренные, или показать недоступные. Сами выбирайте, что вам нужно, если хотите сделать что-то еще, кроме удаления.

Также, видео в этом плейлисте можно будет перемешивать вручную. Достаточно просто потянуть его за три полоски слева от названия видео и поставит в нужное место.

Очистка списка ”Смотреть позже” в YouTube на телефоны

На вашем смартфоне процедура еще проще. Просто откройте приложение YouTube. Вы попадете на главный экран, но вам нужно будет открыть раздел ”Библиотека”. Соответствующая иконка будет в правом нижнем углу.

Скриншоты с iPhone, чтобы показать, что принцип одинаков на всех платформах.

Перейдя туда, выберите ”Смотреть позже” и попадете в тот же список, что можно увидеть, зайдя на сайт с компьютера. Органы управления будут теми же.

Если вы хотите удалить только одно видео, то, как я писал выше, надо нажать на три точки справа от названия видео и выбрать ”Удалить”, или сделать это свайпом по названию видео. Если вы хотите поменять последовательность воспроизведения, слева от названия видео для этого есть три полоски. Просто коснитесь их и перетяните видео куда надо.

Очистить историю просмотров в Яндексе на телефоне и ПК: быстро и самостоятельно

История очищается аналогичным способом и на телефоне. Правда, владельцы айфонов предпринимают больше действий для этого из-за разницы в интерфейсе. Для начала запускаем браузер и жмем на уже знакомую иконку в виде точек:

Как в Яндексе удалить историю поиска

Для того, чтобы очистить историю поиска в Яндексе, выполните следующие действия:

  1. Войдите на главную страницу поисковой системы Яндекс под своей учетной записью (логин и пароль от электронной почты Яндекса).
  2. Нажмите на кнопку «Настройка», в открывшемся меню выберите «Настройки портала».
  1. В окне настроек Яндекса, во вкладке «Поиск» откроется «Настройка поиска». Здесь находятся параметры для настроек поисковых подсказок и результатов поиска. В настройке «Поисковые подсказки» нажмите на кнопку «Очистить историю запросов» для удаления сохраненной информации.

настройка поиска

Для настройки показа результатов поиска нажмите на «Результаты поиска», а затем выберите подходящие настройки. Поисковые подсказки создаются в автоматическом режиме, не затрагивают никакой личной информации, поэтому их не стоит опасаться.

История заказов АлиЭкспресс, где просмотреть и найти

  1. Нажмите на значок количества вкладок, чтобы перейти в навигацию по вкладкам.
  2. Далее нажмите на значок в виде часов для перехода в историю.
  3. Во вкладке «История» выделите посещенную страницу, выберите «Удалить» или «Очистить историю», в зависимости от того, что вам нужно: удалить только конкретную страницу или сразу все посещенные страницы.

Это еще один популярный веб-обозреватель с предустановленными сервисами от «Яндекса». Он является почти точной копией Chrome, но интерфейс немного другой. Потому и нужно рассказать все о том, как осуществить просмотр истории Яндекс Браузера на Андроид.

✂ ПРОМОКОД: на всю израильскую косметику Christina скидка -10 %!

Вводите промокод sk1dkaAdm на сайте при оформлении заказа!
  • 💦скидка на все товары магазина;
  • 💦натуральный состав профессиональной косметики;
  • 💦омоложение, увлажнение и защита кожи.
  • Действует при заказе от 8 000 рублей, не суммируется с другими акциями и скидками.

    Как посмотреть историю заказов на Алиэкспресс за все время

    Через браузер

    Простая инструкция, которая поможет найти всю историю ваших заказов на AliExpress.

    Введите свою почту и пароль, чтобы зайти в личный кабинет.

    В разделе будут собраны записи о покупках за все время. Если их много они заархивированы на разных страницах. Перечень этих страниц находится внизу раздела.

    Там удобная навигация и есть сортировка по типах заказов. Для каждого товара можно просмотреть его цену, увидеть номер, проверить текущий статус и найти трек-код.

    В мобильном приложении

    Как очистить список «Смотреть позже» в ютубе.
    Пользователь может перенести все свои сохраненные страницы с телефона на компьютер и наоборот. Для этого требуется одна учетная запись на различных устройствах. На смартфоне необходимо перейти в меню с сохраненными вкладками и нажать на команду «Включить синхронизацию».
    Мнение эксперта
    Ксения Диянова, эксперт по вопросам красоты, чистоты, гармонии
    Все вопросы задавайте мне, с удовольствием отвечу!
    Задать вопрос эксперту
    Они доступны посторонним лицам, которые наверняка постараются извлечь максимальную выгоду из вашей информации. Войдите в свой аккаунт Google, там кнопка Конфиденциальность и персонализация выводит страницу с информацией о том, какие данные Google собирает о вашей онлайн-активности, истории поиска и местоположении как для персонализации работы с приложениями, так и для целевой рекламы. Как стереть посещения сайтов в интернете на компьютере, способы удалять историю Задавайте все свои вопросы мне, я с радостью отвечу!

    Как удалить историю в Яндекс браузере

    Для того, чтобы упростить процесс удаления истории на вашем телефоне, можно задействовать дополнительные софты. В магазине мобильного телефона нужно отыскать специальное приложение, которое нацелено на очистку телефона. Для примера, можете обратить внимание на:

    Плохо
    0
    Интересно
    0
    Супер
    0

    О проектеПравообладателямРекламаСогласие на обработку персональных данныхПользовательское соглашениеСправочникПопулярные страницы