Как Очистить Свое Рабочее Место от Негатива и Порчи Самостоятельно • Очищение любовью

ОЧИЩЕНИЕ ОТ НЕГАТИВА. СПИСЫВАНИЕ.

Я предлагаю Вашему вниманию один очень простой и действенный способ избавления от негативных энергий или вибраций: чувств, мыслей, эмоций, ощущений.

Способ можно трактовать как очищение от негатива. Как от чужих энергий, так и от собственных негативных вибраций. В этом, как раз, и прелесть этого метода. Простота и эффективность.

Эта практика поможет Вам всегда находить в себе необходимые энергетические ресурсы для воплощения желаемых изменений в жизни.

А реализуете Вы это путем ментальной работы по освобождению своего Организма от негатива. Уверяю Вас, Вы сможете последовательно освободиться от всего того, что мешает Вам двигаться вперед к своим целям, новому себе и новой лучшей жизни.

Я хочу донести до Вас то, что очищение от негатива так же жизненно необходимо для Вас, как еда и вода. Мы живем в обществе среди людей, а посему энергетическое взаимодействие с другими индивидуумами является незримой формой общения или энергетического обмена.

Да, конечно, мы не видим буквально этого нашего энергетического общения. Согласен! Зато как ощущаем на собственной шкуре последствия этого невидимого энергетического общения.

Очищаясь от негатива, мы возвращаем своей энергии привычные её свойства. Это своеобразная генеральная уборка негативных энергий, мешающих жизни человека.

Проводя эту практику, мы чистим внутренние зажимы, блоки, которые препятствуют правильному течению тонкоматериальной энергии в Организме человека. Чистка организма от негатива нужна периодически для профилактики различных заболеваний, в том числе и простудных.

Ваш организм нуждается в энергетическом очищении от негатива, если:

  • вы чувствуете постоянное физическое недомогание;
  • ощущаете моральное истощение;
  • чувствует физическое истощение;
  • желание в течение дня – поскорее добраться до постели и заснуть;
  • вы очень раздражительны без каких либо причин;
  • вы просыпаетесь наутро так, как будто не спали вовсе (и это не зависит от продолжительности вашего сна);
  • вы избегаете общения с людьми, включая ваших лучших друзей;
  • Ваше окружение неоднократно замечает ваше упадническое настроение;
  • Вы чувствуете, что живете по инерции, вас ничего уже не радует в жизни.

А теперь представьте, что наш Организм на тонком энергетическом плане состоит из очень большого множества различных энергетических каналов. А самый «толстый» канал проходит вдоль нашего позвоночника.

Именно по нему циркулирует основной поток энергии. Надеюсь, нет смысла объяснять, что если главный канал «забит», то у человека могут появляться серьезные заболевания уже на уровне физического тела.

Это те заболевания, которые уже диагностирует современная медицина. В подавляющем большинстве случаев заболевание возникает именно от наличия негативных блоков в энергетических каналах.

ОЧИЩЕНИЕ ОТ НЕГАТИВА. СПИСЫВАНИЕ.

Как очиститься от негатива
Во время этой работы в вашей памяти проснутся все воспоминания, касающиеся данной вашей проблемы, с которой вы в данный момент времени здесь и сейчас работаете.
Мнение эксперта
Ксения Диянова, эксперт по вопросам красоты, чистоты, гармонии
Все вопросы задавайте мне, с удовольствием отвечу!
Задать вопрос эксперту
Когда закончите бумажное душеизлияние , то своими ручками комкаете этот лист и идете на улицу или балкон. Все исписанные листы надо сжечь полностью, до последнего клочка, сразу же по завершении процесса списывания и пепел смыть водой, или развеять по ветру, или закопать в землю там, где никто не ходит но не в цветочный горшок. Как очистить дом от негативной энергии самостоятельно: основные правила ритуала очистки, время и атрибуты Задавайте все свои вопросы мне, я с радостью отвечу!

Секреты, которые помогут очистить энергию в доме

Возможна сильная и резкая пульсация в голове и в разных участках тела. У каждого свои ощущения и переживания будут. Но они обязательно будут и будут вполне реальными на уровне физического тела.

Как понять, что необходимо чистить энергию в доме: признаки скопления негатива в помещении

Необходимость очистить дом от негативной энергии ощущается на подсознательном уровне. О том, что жилище пропитано отрицательной энергетикой, свидетельствуют следующие признаки:

  • всех членов семьи изнуряют доселе незнакомые ощущения, поселившиеся в душе «ниоткуда»;
  • досаждает беспочвенное чувство страха, тревоги;
  • вы просыпаетесь с утра разбитым и не можете восстановить силы;
  • вы постоянно болеете, наблюдается повышенная раздражительность, утомляемость, а порой — приступы агрессии и злобы по отношению к самым близким людям;
  • беспокойное поведение животных, агрессивное поведение домочадцев, беспочвенные капризы детей;
  • в доме перестали расти цветы, появилась плесень, насекомые;
  • ощущается присутствие полтергейста — загадочные постукивания, скрипы.
  • техника и вещи перемещаются сами собой, исчезают либо вовсе ломаются;
  • постоянное чувство угнетения, голова забита тягостными дилеммами о работе, домашних заботах, чужих проблемах;
  • стены давят на подсознание, невозможно найти себе дело и место, полная апатия;
  • кажется, что жизнь остановилась, цели потонули в рутинном болоте, важные доселе вещи перестали иметь для вас значение.

Какие места в доме накапливают много негатива

Эпицентром негатива может выступать как конкретная комната, так и различные предметы — от подаренного на новый год кухонного сервиза, до семейного фотоальбома. Распознать источника зла достаточно просто: инстинктивно, мы ощущаем исходящую от него опасность.

Биоэнергетики выделяют в доме 6 зон, наиболее подверженных негативной активности: кровля (в случае с частными домами), углы, люстра, коридор, спальное место и входная дверь.

По типу губки, они впитывают в себя отрицательную энергетику, распространяя ее «ядовитые стрелы» по всему жилищу. Также, существуют и индивидуальные источники. К таковым, специалисты относят чересчур захламленные и грязные места, а также те области, на территории которых постоянно случаются спонтанные скандалы. Особенно негативно влияют на атмосферу события прошлого. Возможно, в прошлом в доме было совершено преступление, случилась чья-то смерть или даже преднамеренное убийство.

Зачем чистить квартиру

Любое помещение с ходом времени накапливает энергию, которая напрямую влияет на состояние домочадцев. Частые ссоры и ругань без причины, агрессия внутри семьи, постоянное напряжение и апатия, упадок сил и исчезновение интереса к жизни… Возможно, корень всех этих проблем кроется именно в энергетике дома. Чтобы чаша семейного очага была наполнена теплом, уютом, уважением и положительными эмоциями — очень важно очистить дом от негатива, и привносить в его атмосферу исключительно позитивные флюиды.

Как очистить энергетику дома

Как очистить квартиру или дом от негатива. 4 способа — солью, свечой, воздухом, любовью

  1. Прежде всего, хозяйке необходимо выучить молитву — Отче наш либо, любое другое церковное песнопение.
  2. От украшений необходимо избавиться на период проведение обряда. Все кольца (даже обручальное), серьги, кулоны — придется отложить в шкатулку.
  3. Принять ванну или душ. За пару часов до ритуала хозяйка должна смыть с себя негатив и грязь, очистить помыслы и душу. Ванну следует принимать с морской солью. Ее кристаллы помогут настроиться на положительную волну.
  4. После ванны необходимо одеть чистую одежду, которую после ритуала придется сразу постирать. В идеале, женщине облачится в белое одеяние из натуральной материи — хлопок или лен.

Наверное, у всех есть соседи, которые ведут не самый правильный образ жизни. Каждый их день не обходится без традиционной ссоры с криками и битьем посуды, что не могут не замечать люди, живущие по соседству.

17 признаков негативной энергии в доме

Когда же мы должны насторожиться и понять, что аура дома требует очищения от сгустков негатива? Пора действовать, если:

Создай жизнь Мечты с проверенными практиками от Марии Самариной

Мы подготовили для тебя документы, которые помогут преобразить все сферы жизни: отношения, финансы, карьеру, здоровье, предназначение.

Это наши проверенные методики, благодаря которым 98% наших учеников отмечают позитивные изменения.

Обычно эти документы доступны только нашим ученикам, мы какое-то время будем раздавать их бесплатно, но очень скоро уберем их из открытого доступа. Скачивай и используй уже сегодня:

8. все постоянно ссорятся без особого повода, выясняют отношения;

9. в жилище преобладают усталость и плохое настроение у всех или кого-то одного;

11. лампочки так часто перегорают, что это нельзя уже не замечать;

14. шумы, звуки, крики постоянно наполняют пространство дома;

15. вещи теряются и не находятся или появляются потом в неожиданных местах;

17. важно: кто-то из посторонних людей, будучи у вас в гостях, слишком эмоционально и неоднократно что-то нахваливал.

Задумайтесь, сколько раз вы сказали «да», читая эти пункты. Если хотя бы какие-то из ситуаций сейчас ваши, то пора незамедлительно заняться очисткой дома от негатива.

Как почистить квартиру от негатива и порчи самостоятельно

    Если ты:
  • чувствуешь себя эмоционально истощённой к концу недели (или даже дня);
  • испытываешь постоянное чувство хронической неудовлетворенности, усталости и депрессии;
  • ничему не радуешься.
    Всего 1 час еженедельной перезагрузки позволит тебе:
  • стать эмоционально устойчивой,
  • получить заряд энергии
  • наладить энергообмен с миром.

Иногда пламя свечи может потрескивать и даже выделять темный дым, но бояться этого не стоит, ведь это естественный процесс очищения.

На свечу и растения

Подобное очищение квартиры избавит вас не только от энергетического негатива, но и от астральных существ, которые могут испортить вашу жизнь. Мелкие астральные сущности подпитываются склоками и внезапным гневом. Обряд нужно проделать на убывающей луне, в любой день недели и месяца.

Начните с уборки своего дома, добавив в ведро с водой сосновое масло. Не всегда его можно купить, но можно взять сосновые ветки и хвою, залить их кипятком на какое-то время и потом сосновый отвар вылить в ведро для влажной уборки.

Закончив, распахните все окна. Возьмите заранее зажженную свечу и, держа ее в руке, пройдитесь от входной двери по периметру своего жилья. Если где-то свеча начинает трещать, гореть не равномерно или скакать, задержитесь в этом месте и свечой перекрестите угол или стену, до тех пор, пока пламя не станет гореть спокойно.

Когда все манипуляции со свечой закончены, возьмите веточку можжевельника, подожгите, пламя задуйте, чтобы от ветки пошел только дым и обойдите квартиру, окуривая ее. Также можно использовать зверобой или полынь.

Обязательно сходите в душ для очищения и омовения своего тела. Возьмите 2 ветки рябины, перекрестите их, обвязав белой нитью, и запечатайте капелькой воска по центру. Новый оберег готов. Следует повесить его над дверью или над любым окном.

Во время очищения, если вас посетить такое желание, то вы можете читать Отче наш. Но тогда свеча должна быть обязательно церковной. На оберег из рябины тоже можно начитать заговор, защищающий вас от негативной энергии.

Когда будете обходить со свечой свой дом, следите за капельками воска, они не должны попадать на руки. Смастерите небольшую юбочку и оденьте на свечу. И воск на руку не попадет и пол не буде испачкан.

скандалы дома

Энергетическая чистка человека: как восстановить энергетику и очистить ауру от негатива
А реализуете Вы это путем ментальной работы по освобождению своего Организма от негатива. Уверяю Вас, Вы сможете последовательно освободиться от всего того, что мешает Вам двигаться вперед к своим целям, новому себе и новой лучшей жизни.
Мнение эксперта
Ксения Диянова, эксперт по вопросам красоты, чистоты, гармонии
Все вопросы задавайте мне, с удовольствием отвечу!
Задать вопрос эксперту
Мы живем в обществе среди людей, а посему энергетическое взаимодействие с другими индивидуумами является незримой формой общения или энергетического обмена. Нам придется приложить немало усилий, чтобы не только очистить свое жилище от негатива, но и самому очиститься от него. На церковную свечу Задавайте все свои вопросы мне, я с радостью отвечу!

Историческая справка

Я хочу донести до Вас то, что очищение от негатива так же жизненно необходимо для Вас, как еда и вода. Мы живем в обществе среди людей, а посему энергетическое взаимодействие с другими индивидуумами является незримой формой общения или энергетического обмена.

Причины возникновения негативной энергетики в доме или квартире

Существует два основных источника негатива, который способна повлиять как на нашу жизнь, так и на близких для нас людей.

В одном случае мы вполне самостоятельно можем повлиять на этот источник, так как он находится в нас самих. Нам придется приложить немало усилий, чтобы не только очистить свое жилище от негатива, но и самому очиститься от него.

В другом же случае мы совершенно не способны влиять на ситуацию, в то время как она может достаточно сильно влиять нас. Речь идет о людях, которые нас окружают, ведь далеко не всегда они желают нам добра.

Часто люди, испытывающие какие-либо жизненные трудности, сами того не желая, «заражают» других людей этим же состоянием.

Очищение дома от негатива

Иногда бывает, вроде все и хорошо в жизни, но чувство беспокойства и приближения беды не покидает вас. Необходимо срочно действовать, ведь наши мысли материальны, и если вы хотя бы на время задумайтесь о чем-то плохом, то оно обязательно воплотится в жизнь.

Итак, давайте же подробнее ознакомимся с основными источниками негатива, которые могут влиять не только на нас самих, но и на то, что нас окружает (в том числе и жилище).

1. Окружение

Иногда нас окружают люди, проблемы которых мы способны почувствовать, и это не самым лучшим образом влияет на нас. Одно дело, если человек, имеющий какие-либо проблемы в жизни, тут же ищет их решение, и, собственно, занимается этим.

Но есть и такие люди, которые привыкли только жаловаться на жизнь, даже не пытаясь ничего изменить в ней.

Наверное, у всех есть соседи, которые ведут не самый правильный образ жизни. Каждый их день не обходится без традиционной ссоры с криками и битьем посуды, что не могут не замечать люди, живущие по соседству.

То есть, по сути, вы можете не общаться напрямую с ними, но негатив вы почувствуете все равно, ведь он просто витает в воздухе.

Но это не означает, что из-за таких людей нам нужно срочно срываться с места в поисках новой квартиры. Ничего в нашей жизни не происходит просто так, и все мы, наверняка, не раз убеждались в этом.

В нашей жизни появляются только те люди, которые должны появиться и в той или иной степени изменить ее. Из каждого общения мы выносим что-то ценное для себя, даже если это не самый приятный урок.

Задумайтесь, возможно, вы способны каким-то образом помочь этим людям. Возможно, с их помощью Вселенная пытается сказать вам что-то очень важное, тем самым пытаясь подготовить или уберечь от возможных трудностей, которые могут появиться на вашем пути.

Поэтому прежде чем в очередной раз идти на бесполезные разборки с соседями, призадумайтесь, может быть, вам нужно найти другие пути решения проблемы.

Освобождение от хлама
Можно первый раз развеять, во второй — закопать, а в третий — смыть водой. Это касается Вашей безопасности. Будьте внимательны и осторожны.
Мнение эксперта
Ксения Диянова, эксперт по вопросам красоты, чистоты, гармонии
Все вопросы задавайте мне, с удовольствием отвечу!
Задать вопрос эксперту
Родные углы начинают угнетать, воздух сдавливать легкие, а домочадцы ссориться по пустякам и сеять зерна хаоса и негатива. Очистить пространство от негатива мы можем в несколько этапов, каждый из которых подразумевает очищение одного из уровней. Причины возникновения негативной энергетики в доме или квартире Задавайте все свои вопросы мне, я с радостью отвечу!

Генеральная уборка с положительным настроем

И на последок привожу выписку из инструкции по применению данной техники списывания в практических сеансах целителей по методу космоэнергетики.

К чему нужно быть готовым после чистки?

После того как поработал специалист по биоэнергетике или вы самостоятельно сняли отрицательную энергию с себя, могут проявиться определенные симптомы.

Симптомы бывают разными, это зависит от нескольких факторов:

Однако существует ряд основных симптомов, которые отмечают большинство людей, прошедших сеансы очищения ауры.

Стоит уточнить, что никакой опасности для здоровья данные проявления не представляют, поэтому бороться с ними не нужно, а, наоборот, стоит прислушаться к своему организму. Если хотите спать, то стоит позволить себе подремать несколько часов.

✂ ПРОМОКОД: на всю израильскую косметику Christina скидка -10 %!

Вводите промокод sk1dkaAdm на сайте при оформлении заказа!
  • 💦скидка на все товары магазина;
  • 💦натуральный состав профессиональной косметики;
  • 💦омоложение, увлажнение и защита кожи.
  • Действует при заказе от 8 000 рублей, не суммируется с другими акциями и скидками.

    Этого времени будет достаточно для восстановления сил. Если же появилась плаксивость — позвольте себе выплакаться, не сдерживайте эмоции, ведь так ваши чакры выбрасывают накопившийся негатив.

    Когда в ауре человека образовались большие дыры, пробои и зажимы, после сеанса могут наблюдаться и более серьезные симптомы:

    Если у вас наблюдаются такие симптомы, то не стоит паниковать и прибегать к медикаментам. Позвольте организму самому справиться с последствиями восстановления энергии. Специалисты рекомендуют заварить ромашковый чай, включить успокаивающую музыку и провести пару часов в постели.

    После окончания полного курса самочувствие станет улучшаться, на смену неприятным ощущениям придет чувство легкости, приятное расслабление и тепло по всему телу.

    Это объясняется тем, что уходят застои и энергия начинает равномерно циркулировать по всем каналам. В это время улучшается не только душевное состояние, но даже цвет кожи лица, взгляд становится светлее, а мышление — более позитивным. Человек чувствует себя уверенным и окрыленным.

    Если на протяжении всего курса вы прекрасно себя чувствуете — это тревожный знак. Возможно, ритуал был проведен неверно и чакры не были раскрыты.

    Стоит насторожиться и если эмоциональное состояние не улучшается. В норме чувство дискомфорта должно уменьшаться с каждым днем и постепенно сойти на нет.

    Если самочувствие не приходит в норму в течение нескольких недель — это повод обратиться для повторной консультации к тому специалисту, который проводил чистку биополя. Вполне возможно, что вам потребуется повторение магического ритуала.

    Фото 2

    Обиды и ссоры

    Физический. На данном уровне вы можете произвести уборку, которая включает в себе избавление от некоторых вещей, несущих негативную энергетику. Также вы можете затеять ремонт или перестановку мебели. Такие действия станут причиной позитивных эмоций, что внесет свою лепту в создание благоприятной энергетики;

    Плохо
    0
    Интересно
    0
    Супер
    0

    О проектеПравообладателямРекламаСогласие на обработку персональных данныхПользовательское соглашениеСправочникПопулярные страницы