Как Очистить Вещь от Чужой Энергетики Купленное у Незнакомого Человека • С помощью воды

Пять способов удаления негативной энергетики с одежды и обуви

Соль является мощным очищающим и энергетически размагничивающим средством. Рекомендуется использовать его для стирки недавно купленной подержанной одежды или своей собственной после посещения тяжелых мест, таких как кладбище, например. Положить немного соли в ведро и наполнить его водой. Дать одежде впитать соленую воду, а затем ополоснуть ее обычным способом.

Аммиак и соль также можно использовать для энергетической чистки обуви. Смочить тряпку в смеси воды и соли (или нашатырного спирта) и протереть всю обувь, в том числе и с внутренней стороны.

Святая вода – это элемент, который можно использовать для очищения своей одежды. Нужно взять немного святой воды и добавить в ведро с обычной водой и солью. Пусть одежда пропитается водой для размагничивающего и очищающего эффекта одновременно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ванна с рутой способна очистить человека на ментальном уровне

Солнечный свет – еще один мощный дар для удаления негативной энергии из одежды. Необходимо оставить одежду и обувь на Солнце на целый день. Солнечные лучи также устраняет разнообразные грибки и бактерии.

Точно так же, как люди ощущают обновление, когда меняют внешний вид или передвигают мебель, можно сделать то же самое с одеждой. Изменить – значит заставить энергию циркулировать. Можно преобразить внешний вид одежды, обрезав рукава или украсив аксессуарами, например.

Как очистить украшение от негативной энергетики: 3 простых способа

На украшениях негативная энергия появляется от людской злости и зависти. Сокровища и древние драгоценности являются самыми опасными в этом плане. Особенно это касается тех, которые были извлечены из гробниц и древних захоронений. Такие предметы, находясь сотни лет рядом с человеческими останками, не просто несут негатив, они представляют огромную опасность.

Огонь, вода и …, или Как почистить кольца от чужой энергетики

Чистка энергетики кольца (в том числе обручального) – равно как и других ювелирных изделий «с историей» — несложна и не требует от человека особых способностей и умений. Вы можете воспользоваться помощью той стихии, которую считаете наиболее заслуживающей доверия и с которой вы наиболее дружны.

1. Вода

Проще всего прогнать ненужную энергетику с помощью силы проточной воды. Для этого нужно прикрепить к крану мешочек с ювелирным изделием и держать под струей — чем дольше, тем надежнее очистка. Однако в случае некоторых камней (например окрашенных) и медных сплавов, не защищенных покрытиями, такой номер не пройдет: их внешнему виду может быть нанесен очень существенный ущерб.

2. Свет

Это тоже способ не для всех камней, поскольку некоторые из «приверед» не любят прямых солнечных лучей (к примеру, цитрин или аметист, топаз желтого цвета). Поэтому нужно заранее навести справки, как относится конкретный камень к подобным солнечным ваннам. Если они ему не противопоказаны, то все, что нужно сделать для очистки украшения от негативной энергии прежних владельцев, — это положить их на подоконник (только не в спальне) на несколько суток и позволить поработать солнечному и лунному свету.

3. Огонь

4. Звук

kak_pochistit_kolco_2

Определенные звуковые волны тоже обладают очистительным действием, в том числе издаваемые колоколом. Самое масштабное решение — сделать так, чтобы очищаемое ювелирное украшение «прослушало» настоящий колокольный звон. Но можно также включить соответствующую запись или обойтись звоном миниатюрного колокольчика.

5. Соль

Соль известна как вещество, способное эффективно поглощать отрицательную энергию. Поможет магическая специя и в случае колец. Их нужно просто погрузить в кристаллы, подержать денек, а затем, не дотрагиваясь до соли, достать (подцепить, например, ручкой). Отработавшую соль нужно утилизировать, причем желательно, чтобы она сразу оказалась подальше от дома.

✂ ПРОМОКОД: на всю израильскую косметику Christina скидка -10 %!

Вводите промокод sk1dkaAdm на сайте при оформлении заказа!
  • 💦скидка на все товары магазина;
  • 💦натуральный состав профессиональной косметики;
  • 💦омоложение, увлажнение и защита кожи.
  • Действует при заказе от 8 000 рублей, не суммируется с другими акциями и скидками.

    6. «Комплексный» ритуал по очистке ювелирных изделий от негатива

    Если хотите нанести по плохой энергетике обручальных колец и другой ювелирки «массовый удар», выполните следующие действия.

    • В деревянную миску налейте ключевой воды и засыпьте три столовые ложки соли – желательно морской или розовой гималайской. Положите кольца и поставьте миску на подоконник окна во время полной Луны. Пусть стоит так 48 часов. Убывающая Луна поможет вытянуть плохие энергии из ювелирных изделий. Если у вас есть горный хрусталь, вы тоже можете бросить его в миску.
    • Потом достаньте обручальные или простые кольца и подержите их над пламенем и дымком белой свечи, представляя себе, как из вашего третьего глаза (между бровями) на них струится белый свет.
    • В конце ритуала положите кольца, которые очищаете от плохой энергетики, в землю — в горшок, в котором растет какое-то здоровое растение, и оставьте до новолуния.
    • Потом промойте их под проточной водой, вытрите — и они будут как новые и ничем вам не навредят!
    Как очистить золото от чужой энергетики в домашних условиях: способы
    Что делать, если вы столкнулись с человеком, от которого просто идет мощнейшая волна негативной энергии и предложенные выше методы не помогают? Тогда вам нужно понять, что этот человек не осознает, что его мысли и энергии исходят из эго.
    Мнение эксперта
    Ксения Диянова, эксперт по вопросам красоты, чистоты, гармонии
    Все вопросы задавайте мне, с удовольствием отвечу!
    Задать вопрос эксперту
    Для того чтобы очистить названные предметы, потребуется использовать только освященные землю, воду, свечи и соль. Если ваш выбор для очистки пал на лунный свет, то необходимо обратить внимание, что все процедуры должны проводиться на растущую луну. Как очистить золото от чужой энергетики в домашних условиях? Задавайте все свои вопросы мне, я с радостью отвечу!

    Как влияют чужие вещи на энергетику человека и его ауру

    Главное, что нужно сделать, это понять, что эта энергия принадлежит не вам, а другому человеку.

    Как почистить – порядок действий

    Принято считать, что снимает заряд чужой энергетики одна из четырех основных стихий. Речь идет, как нетрудно догадаться, о:

    Это далеко не все доступные способы, но о прочих расскажем подробнее ниже.

    Данный вариант не подойдет для украшений с драгоценными камнями. Для последних стоит использовать холодную золу. Просто положите очищаемую вещь в блюдце с порошком и оставьте там на ночь, а затем протрите.

    С водой все просто – бросьте украшение в речку или ручей в мелком месте и достаньте оттуда через несколько минут.

    Читайте также: Как убрать пластилин с ковра, дивана или паласа: эффективные способы растворить, удалить и оттереть

    Хорошо удаляет остатки энергетики прежних владельцев земля. Заройте золото в саду и достаньте через неделю.

    Простой способ справиться с чужой негативной энергией

    1. Подержите предмет над огнем несколько секунд. Можно использовать благовония.
    2. Другой вариант — зажечь свечу и наблюдать за пламенем две минуты. При этом ваши глаза сохранят образ огня.
    3. После этого возьмите изделие и вообразите, как огонь поглощает его и сжигает всю отрицательную энергию.

    Каких-то конкретных инструкций на тему того, в каком случае какой способ использовать, нет — нужно просто выбрать наиболее подходящий для себя вариант.

    Плохо
    0
    Интересно
    0
    Супер
    0

    О проектеПравообладателямРекламаСогласие на обработку персональных данныхПользовательское соглашениеСправочникПопулярные страницы