Как Очистить Воздух в Симс 4 Экологичная Жизнь • Магнолия променейд

Обзор нового дополнения The Sims 4 «Загородная жизнь» — Йеннифэр в деревне

Electronic Arts и студия Maxis выпустили новое дополнение для The Sims 4 под названием «Загородная жизнь». Я решила протестировать его и поделиться с вами впечатлениями, а также просто рассказать о новинках, которые геймдизайнеры добавили в игру. Добро пожаловать в деревню!

Признаюсь: я не «профессиональный» игрок в The Sims 4, мне чуждо получение всех доступных ачивок и прокачивание бесчисленных навыков. Моими самыми любимыми видами времяпрепровождения являются создание персонажа, постройка дома и выполнение «селф-челленджей». Это когда придумываешь задачу на две-три игровых сессии, выполняешь ее, а потом вновь полгода не заходишь в симулятор.

В этот раз задач я себе не ставила, но придумала затравку, будто сошедшую со страниц фанфика: в деревушку Хэнфорд-он-Бэгли, геймдизайнеры которой вдохновлялись английской классикой, заселилась одна известная чародейка. Похоже?

Йеннифэр в деревне | Обзор дополнения «Загородная жизнь» в The Sims 4

Гайд Симс 4 Загородная жизнь: как изменить цвета ваших животных

Принадлежность к базовой игре делает его не таким ярким и насыщенным, как некоторые более новые миры. И хотя иметь пустой холст для застройки по-своему здорово, большинству игроков хотелось бы увидеть полноценный город с уникальной атмосферой и бурлящей жизнью.

Изменение цвета животных в Симс 4 Загородная жизнь

Есть несколько способов угостить своих животных лакомством. Первый способ начинается с того, что ваш сим посетит район Финчвик в Хенфорде-он-Бэгли.

Район Финчвик в Хенфорде-он-Бэгли.

Затем вашему симу нужно добраться до садового ларька Агнес и Агаты рядом с пабом. Оттуда вы можете выбрать «Товары для садового магазина» и навести указатель мыши на раздел «Животные» в меню магазина. Здесь вы можете приобрести любое угощение!

Еще один способ получить угощения для своих животных – принять участие в ярмарке Finchwick и выиграть. Это происходит каждую субботу, поэтому обязательно подготовьте своих симов!

Йеннифэр в деревне — обзор The Sims 4, дополнение Загородная жизнь | Games |

Теперь, когда вы знаете, как добывать и даже готовить угощение самостоятельно, вы, вероятно, уже захотите изменить окраску своих животных. Вот удобная таблица, на которой можно использовать угощение для какого цвета или эффекта. Имейте в виду, что продукция животного будет соответствовать его собственному окрасу (например, у розовой ламы будет розовая шерсть).

Хэнфорд-он-Бэгли (Загородная жизнь)

Хэнфорд-он-Бэгли излучает уютную атмосферу сельской Англии. Этот мир на 11 участков позволяет симам поселиться в милом загородном коттедже и стать увлечённым фермером. С добавлением коров, лам, кур, кроликов и диких птиц участки приятно оживились, а подопечные наконец-то смогли заняться животноводством и выращиванием сельскохозяйственных культур.

✂ ПРОМОКОД: на всю израильскую косметику Christina скидка -10 %!

Вводите промокод sk1dkaAdm на сайте при оформлении заказа!
  • 💦скидка на все товары магазина;
  • 💦натуральный состав профессиональной косметики;
  • 💦омоложение, увлажнение и защита кожи.
  • Действует при заказе от 8 000 рублей, не суммируется с другими акциями и скидками.

    Также вас ждут дополнительные функции в виде новых киосков и атмосферный деревенский паб, в котором вас всегда рады видеть приятные хозяева. Наслаждайтесь новыми взаимодействиями с соседями благодаря особым поручениям и не стесняйтесь участвовать в сельской ярмарке. А ещё тут есть один знакомый персонаж, который не только выручит при нужде, но и предложит побыть свахой для местных жителей.

    Sims 4: рейтинг миров

    Изучать город интересно благодаря приятным деталям, таким как местная Аллея славы, заведения с VIP-доступом и прекрасные пейзажи.

    Плохо
    0
    Интересно
    0
    Супер
    0

    О проектеПравообладателямРекламаСогласие на обработку персональных данныхПользовательское соглашениеСправочникПопулярные страницы