Как Очистить Женскую Энергетику от Прошлых Мужчин • Состояние здоровья

Что происходит после снятия порчи

Так, сглаз или порчу можно сравнить с инфекционным заболеванием: это вирус, который проникает в энергетические оболочки человека и перенастраивает систему согласно заданной магом программе. Снятие же порчи (неважно, воском, солью или молитвами) — это лечение энергетической “инфекции”.

Что происходит после снятия порчи? Если говорить коротко, то вредоносная программа разрушается, биополе постепенно восстанавливается, а жизнь пострадавшего человека начинает понемногу налаживаться. Впрочем, для человека, который интересуется этим вопросом не от праздного любопытства, столь краткого пояснения будет недостаточно. Поэтому давайте рассмотрим этапы избавления от порчи более подробно.

Энергетическая чистка матки: как это работает — Сибирский шаманизм

  • жизнь не так уж тяжела и беспросветна, как казалось несколько дней назад
  • многие решения приходят как бы сами по себе (на самом деле это результат смены настроя: подавленность, растерянность уходят, уступая место привычной ясности мышления)
  • в теле ощущается лёгкость, жизненный тонус повышается
  • к жертве возвращается его привычная удачливость, ранее блокированная деструктивной программой
  • постепенное физическое восстановление: нормализация веса, исчезновение болей непонятного происхождения и т. п.

Зависть, негатив, стрессы истощают нас и отражаются на энергетике, которая оседает в матке.

Протечка энрегии

Когда вы встречаетесь с людьми на работе или на остановке, происходит обмен энергии между вами и другими людьми.

Если у вас слабый энергетический центр, ваша энергия может просачиваться, или на нее влияют энергии ваших друзей, супруга, ребенка и даже незнакомца. Поэтому, даже если у вас выдался хороший день, и вы встретили кого-то, кто выплескивает на вас негатив плохого дня, ваш день может быть испорчен.

В таком случае мы говорим о просачивании энергии. Это происходит не на сознательном уровне, но что если бы включили более высокое состояние сознания, стали бы ответственны за свою энергию, не позволяя никому влиять на нее более низкими вибрациями?

Если вы хотите сохранить свою энергию, вам, прежде всего, нужно понять, что ваша энергия является самым ценным ресурсом.

Другими словами, то как вы чувствуете себя в определенный день, является источником силы и притяжения.

Если вы чувствуете себя хорошо, вы черпаете силы и готовы к созиданию. Когда вы подавленном состоянии, связь с центром вашей силы ослаблена, и вы можете подсознательно притягивать то, чего, скорее всего, не хотели бы.

Когда мы позволяем негативной энергии других людей влиять на нашу энергию, мы отдаем свою силу и опускаем себя на более низкий уровень вибрации, где мы не способны к сознательному созиданию.

А это означает, что все дело в нас самих, и вам не нужно никого менять.

Вот, почему нужно осознавать “как вы себя чувствуете” и почему важно не жертвовать своей энергией ради кого-то или чего-то.

Как перестать быть губкой для поглощения негативной энергии? Cпособы восстановить свою энергию

Что происходит после снятия порчи: как долго она выходит
В вашей жизни есть люди, которые пытаются получить энергию через скандалы и переживания? Другими словами они пытаются вызвать у вас негативную эмоциональную реакцию, чтобы получить энергию. Возможно, вы сами подсознательно делаете это.
Мнение эксперта
Ксения Диянова, эксперт по вопросам красоты, чистоты, гармонии
Все вопросы задавайте мне, с удовольствием отвечу!
Задать вопрос эксперту
В момент, когда вы начинаете сочувствовать, вы энергетически принимаете на себя симптомы другого человека. Вы когда-нибудь обращали внимание на то, что, возвращаясь домой, чувствуете тревогу, удушье, желудочные или головные боли. Энергетическая чистка человека: как восстановить энергетику и очистить ауру от негатива Задавайте все свои вопросы мне, я с радостью отвечу!

В вашем доме положительная или отрицательная энергетика? Лёгкие способы это выяснить и почистить пространство: Инфониак

Вы можете поддержать других, не вмешиваясь, и не позволяя остальным отравлять вашу энергию своими проблемами.

Как почистить энергетические каналы самостоятельно?

Существуют простые методики чистки, которые можно использовать для себя в повседневной жизни. Можно найти даже сеансы восстановления энергетики человека за 5 минут, например выучить простую христианскую молитву (“Отче Наш”, “Богородица дева радуйся”, “Животворящему Христу”).

Фото 5

Прочитайте эту молитву в момент недомогания, можно про себя, и желательно при этом хотя бы мысленно креститься. Молитву стоит повторить три раза. При этом дыхание должно быть ровным и спокойным.

Еще один вариант почистить свою ауру — это схема “свеча”, ее еще называют “спираль”. Для ритуала понадобится церковная свеча (если нет именно церковной, можно взять другую небольшую свечу). Этот атрибут символизирует стихию огня, а огонь, как известно, является прекрасным инструментом преобразования энергии.

Не случайно эта вещь используется в ритуалах освобождения от прошлого, целительстве, религиозных обрядах и т. д. При данной процедуре необходимо провести свечой по спирали сначала над телом, от головы до ног, потом подняться вертикально, а затем опуститься вниз и снова спиралью подняться вверх.

Проводя данные манипуляции, нужно читать молитву. По завершении процедуры свечу нужно оставить около окна и дать ей догореть. Вышеприведенные способы самостоятельного очищения ауры снимают лишь слабые сглазы и некоторые последствия негативных эмоций.

После посещения общественных мест, встречи с неприятным человеком или долгого путешествия необходимо тщательно помыть руки и лицо, ведь именно открытые части тела впитывают негатив.

Еще на Руси существовал обычай: когда после путешествия купец, боярин или гонец возвращались домой, то первым делом они шли в баню, мылись с дорожки и лишь потом занимались своими делами.

Если в дом пришел злой, завистливый человек, то после его визита стоит тщательно вымыть пол и вытряхнуть половую тряпку за порог, проговорив: “свое бери, мое оставь”. После этого не забудьте хорошенько вымыть руки.

Еще один недорогой и эффективный способ — это очищение энергетики человека солью. Давно известно, что морская соль заряжена двумя стихиями — землей и водой.

К тому же она несет в себе два противоположных заряда, символизируя одновременно жизнь и смерть. В связи с этим соль используется как мощное средство от негативной энергии.

Для собственной защиты можно регулярно принимать солевые ванны или носить с собой небольшой мешочек с солью. Этим средством можно очистить и дом, расставив небольшие тарелки с солью по углам комнаты — той, где собирается семья и где вы спите.

Как перестать быть губкой для поглощения негативной энергии? Cпособы восстановить свою энергию: Инфониак

Вы берете на себя груз, как будто он ваш, и несете его на своих плечах. За скольких людей вы готовы взять эту ношу, не перегружая себя? Очень часто болезни являются результатом того, чтобы мы берем на себя проблемы, которые нам не принадлежат.

Как же использовать соль для очищения дома?

— расставьте емкости с солью в углах комнат, где вы спите и где собирается семья. Соли следует находиться на открытом пространстве, не в шкафу. Каждые два месяца ее нужно обновлять.

— рассыпьте на ковёр крупную морскую соль, спустя час пропылесосьте. Обязательно нужно выбросить мешок для сбора пыли.

— в ведро с водой добавьте 5-6 столовых ложек соли. Помойте пол этой водой во всех помещениях дома.

8.jpg

Морская соль, помимо прочего, является отличным способом очищения для человека лично. В этом поможет соляная ванна с 1-2 горстями соли для ванн. Также вы можете натереться соляным мылом, чтобы снять с себя накопленный за день негатив. Такие несложные процедуры помогут сузить границы вашего эфирного поля, вернув вас в своё тело в буквальном смысле.

Звук – это сильнейшая вибрация, которую наше тело ощущает физически. Громкий звук умеет эффективно воздействовать на отрицательные вибрации и рассеивать энергию, которая застоялась.

Как вернуть женскую энергию из неудачных отношений это | Путь к осознанности

— способствует развитию личности человека, он становится более восприимчивым к лжи.

4. Энергетический ритуал очищения матки

Его рекомендуют проводить каждой. Особенно необходима чистка женщинам, которые только что расстались с мужчиной. А также тем, кто находится в разводе или пережил измену партнера. Чтобы забыть бывшего, освободиться от негатива и обид прошлого, ревности, ненависти к новой женщине своего мужчины, обязательно обращайтесь к шаманке Аайле.

Не пытайтесь проводить серьезный, сложный энергетический ритуал своими силами.

Наибольший эффект дает чистка матки на групповых женских занятиях и во время ретритов на Места Силы.

Вы сможете наполниться энергией и жизненной силой. Забудете о болезнях, стрессах, усталости, сможете найти себя и заниматься любимым делом. В вашу жизнь придет удача, благополучие и настоящая взаимная любовь с достойным партнером!

А если вы уже в серьезных долгосрочных отношениях, но давно мечтаете о наследнике, вам просто необходимо очищение матки.

Ивонна, Лейпциг:

«Мне никогда не везло в личной жизни. Партнеры надолго не задерживались. Пережила я и психологическое насилие… Впрочем, та же самая проблема была и у моей мамы, и у бабушки когда-то…

И несмотря на это «семейное проклятие», как я его называла, я вышла замуж.

Два года все было прекрасно, но когда родилась дочка, меня ждал новый удар — партнер оставил нашу семью.

Развод отнял последние физические и психологические силы. Медикаменты не помогали: у меня началась тяжелая депрессия.

Моей спасительницей стала шаманка Аайла. На индивидуальную консультацию к ней меня записала подруга (спасибо ей за это!). Шаманка Аайла провела диагностику и рассказала мне тайну нашего Рода. Оказалось, что моя прабабушка умела колдовать и сделала мощный приворот, уведя мужчину у своей лучшей подруги.

Обиженная женщина прокляла мою прабабушку и всех женщин нашего Рода.

Главным советом от шаманки Аайлы стала энергетическая чистка матки. Мне стало намного лучше уже в этот же день. Я следовала и другим советам шаманки Аайлы, прочитала книгу «После смерти», выполняла все рекомендации. И депрессия отступила! Я снова полна сил и энергии. А еще в моей жизни появился любимый человек — заботливый и достойный. И теперь я не сомневаюсь, что смогу создать счастливую и гармоничную семью! ».

✂ ПРОМОКОД: на всю израильскую косметику Christina скидка -10 %!

Вводите промокод sk1dkaAdm на сайте при оформлении заказа!
  • 💦скидка на все товары магазина;
  • 💦натуральный состав профессиональной косметики;
  • 💦омоложение, увлажнение и защита кожи.
  • Действует при заказе от 8 000 рублей, не суммируется с другими акциями и скидками.

    Будьте наполненными счастьем и здоровьем! Аайла приглашает на свои семинары и занятия!

    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Зачем возвращать женскую энергию

    Наибольший эффект дает чистка матки на групповых женских занятиях и во время ретритов на Места Силы.

    Как вернуть женскую энергию

    Как мы уже поняли женская энергия просто необходима, и если вы ее потеряли, то ее нужно вернуть.

    Впустите творчество в свою жизнь

    Божественное женское связано с творческой энергией и энергией жизненной силы. Подобно энергии текущих эмоций, женщина жаждет творчества.

    Вдохните жизнь в свое сердце

    Сосредотачивайте свою энергию, дыша в нижнюю часть живота, когда расслабляете плечи, сердце и горло. Вы обнаружите, что вы немного изменитесь, когда сделаете это, возможно, изменится даже то, как люди смотрят на вас.

    Также вы можете сесть и уделить минуту, чтобы расслабиться, глубоко дышать, сосредотачивая внимание на области в пространстве матки и отрываясь от разума.

    Правильный рацион

    На женские гормоны влияет преобладающая энергия. Употребление растительной пищи, содержащей фитоэстрогены, помогает женщинам естественным образом повысить уровень эстрогена. Поэтому ешьте семена – семена льна и кунжута, фрукты, овощи, соевые продукты, включая суп мисо, темный ржаной хлеб, бобовые и нут, оливки, и травы, в частности куркуму, тимьян и шалфей.

    Танцуйте

    Танцы – это мощная практика, которая поможет вам вернуть свою женскую энергетику. Найдите место, где вы можете танцевать так энергично или чувственно, как вам нравится. Включите вашу любимую песню или весь плейлист и начните с того, что закройте глаза, сделайте несколько глубоких вдохов и почувствуйте, каково это быть в своем теле. Затем позвольте своему телу выражать музыку так, как вам захочется.

    Чувствуйте

    Мы можем подключиться к нашим чувствам и интуиции легче, чем кто-либо, но нужно доверять своим телам и сердцу, чтобы услышать эти сообщения. Практикуйте чувственность, для этого можно вымачивать в теплой ванне эфирные масла. Добавляя визуальный эффект при помощи свечей или лепестков, ощущая теплую воду на своей коже, вдыхая аромат лаванды или эвкалипта, слыша. Любое занятие может стать чувственным, если вы намеренно испытаете его всеми чувствами.

    Как вернуть женскую энергию из неудачных отношений

    Перестаньте реагировать на других
    Когда вы позволяете себе оказаться в гуще чьей-то ссоры или дела, зная, что это вас не касается, это становится пустой тратой вашей ценной энергии.
    Мнение эксперта
    Ксения Диянова, эксперт по вопросам красоты, чистоты, гармонии
    Все вопросы задавайте мне, с удовольствием отвечу!
    Задать вопрос эксперту
    Если у такого человека выдается плохой день, и он выплескивает это на нас, мы не задумываясь принимаем это, а может даже позволяем ему диктовать, как нам себя чувствовать. Когда вы вытираете пыль или выбрасываете ненужные вещи, четко представляйте себе от каких ситуаций и ненужных качеств вы таким образом освобождаетесь. Как очистить помещение с помощью звука? Задавайте все свои вопросы мне, я с радостью отвечу!

    Перестаньте верить в чужие убеждения

    Когда встречаются двое, более сильные убеждения одного человека часто берут верх в энергетическом обмене, но только если у другого нет основательных убеждений. Нас окружает множество мнений, но не позволяйте кому-то давить на вас только потому, что вам кажется, что он лучше знает.

    Плохо
    0
    Интересно
    0
    Супер
    0

    О проектеПравообладателямРекламаСогласие на обработку персональных данныхПользовательское соглашениеСправочникПопулярные страницы