Как Почистить Чакры Самому Себе от Негативного Воздействия и Закрытия • Чистка чакр

Что собой представляют чакры и зачем их чистить? Как почистить чакры от негативной энергии самостоятельно: с помощью мантр и положения рук, медитацией. Как почистить чакры самому себе и избежать их за

Для того чтобы выполнить очищение чакр, необходимо сконцентрироваться на внутренних ощущениях полностью и представить, как потоки энергии движутся внутри вашего тела.

Узнайте что вас ждет сегодня — Гороскоп на сегодня для всех знаков зодиака

По многочисленным просьбам подписчиков мы подготовили точный гороскоп-приложение для мобильного телефона. Прогнозы будут приходить для вашего знака зодиака каждое утро — пропустить невозможно! Скачайте бесплатно: Гороскоп на каждый день 2024 (доступно на Android)

Читайте также: Текст книги «30 новых мудр для удачи, достижения целей, обретения нужных качеств в нужный момент»

Как почистить чакры самостоятельно? Эта процедура выполняется в несколько этапов:

  1. Представьте энергию, циркулирующую по вашему телу, в виде потока тепла и света, который движется сверху вниз.
  2. Сконцентрируйтесь на внутренних ощущениях и начните мысленно продвигать поток энергии снизу вверх.
  3. Вы должны чувствовать тепло в том месте, по которому движется энергия.
  4. Если ощутили, что поток наткнулся на какое-то препятствие, значит, в этом месте существует энергетический затор. Его нужно мысленно пронзить лучами света и представить, что он рассасывается.

Продолжайте процесс до тех пор, пока не продвинетесь к самой высокой чакре, расположенной в центре лба.

Очищение чакр — удаление негативной энергии

Прежде чем вы приступите к самостоятельному очищению чакр, стоит провести психологические практики, которые помогут избавиться от накопившегося эмоционального стресса. Негативные эмоции провоцируют создание энергетических блоков. Поэтому, в первую очередь, необходимо очистить сознание от всего плохого, негативного, избавиться от отрицательной энергии. Если этого не сделать, очистка чакр не принесет желаемого результата.

Чистка чакр представляет собой волевое усилие человека по преодолению внутренних энергетических блоков. Метод описан выше, в предыдущем разделе.

как раскрыть чакры

Работа с чакрами. Открытие, чистка и гармонизация чакр. Чакровое дыхание

  • Читать мантру следует в излюбленной позе восточных йогов — в позе лотоса (также называется «по-восточному»). Скрестите ноги, сядьте, положите руки на колени. Большой, указательный и средний палец соедините и направьте вверх.
  • Настройтесь медитировать. Вы должны чувствовать себя комфортно и быть максимально расслабленным. Концентрируйтесь только на ощущении энергии, которая движется по вашему телу.
  • Мысленно представьте себе первую чакру в виде большого круглого пятна. Попытайтесь представить, что вы видите ее словно изнутри, а не наблюдаете со стороны.
  • Ощутите, как бьется пульс, а вокруг — полная тишина, которую не нарушает ни один звук
  • Начинайте читать мантру.

Способов для зарядки чакр еще очень много, к ним можно отнести и танцы, музыку, цветовые ванны, декорации своего жилья, выбор одежды и т.д. Каждый человек выбирает то, что ему подходит более всего.

Проработка чакр

Далее выполняется чакровое дыхание, которое представляет собой концентрацию на каждой чакре и наблюдение за дыханием как бы этой областью тела. На выдохе представляют, что выдыхают все ненужные и грязные субстанции (они просто исчезают или сгорают во внешнем пространстве, не нужно эти субстанции направлять куда-то или на кого-то) на вдохе вдыхают золотисто-белый (или розовый или другой светлый и приятный) свет, который наполняет чакру.

Как очистить чакры человека через медитацию

В свою очередь вдыхают свободную творческую энергию, чистую страсть и одухотворенную интимную близость, энергичность для различных свершений. Наряду с этим нужно наблюдать куда крутится чакра, если такие ощущения есть. В норме чакры крутятся по часовой, а если вращение в обратную сторону, то такой вариант корректируют.

Что собой представляют чакры и зачем их чистить? Как почистить чакры от негативной энергии самостоятельно: с помощью мантр и положения рук, медитацией. Как почистить чакры самому себе и избежать их за

Как почистить чакры самостоятельно? Эта процедура выполняется в несколько этапов:

Чистка чакр

Чистка чакр проводится с целью снять с человеческого сознания негативных, деструктивных и разрушающих программ. Многие экстрасенсы (и те, кто себя к ним причисляет) называют «засоренную» чакру порчей. На самом деле, человек самостоятельно устанавливает блоки на свои энергетические центры, болезненно реагируя на определенные жизненные обстоятельства.

Наиболее часто встречаются мужчины, занимающие высокие посты и имеющие проблемы с потенцией или болезни дыхательных путей или сердца. Все это взаимосвязано. Конкуренты (как мужчины, так и женщины) могут нанести «удар под дых» или удар «по больному мужскому». Казалось бы, а причем здесь чакры? Дело в том, что та негативная вибрация и энергия, которая исходит из недобрых побуждений и воздействует на ту или иную чакру. А она, в свою очередь, воздействует на подконтрольный ей орган.

Очистить энергетические центры можно воспользовавшись услугами специалиста (гипнотизера, экстрасенса) или самостоятельно, применяя медитативные практики.

При самостоятельной медитации следует искусственно вызвать состояние любви к себе (к своему телу, сознанию) и исключить возможные дыры и пробоины в энергетических центрах. Сам человек почувствует как ему лучше это сделать, увидит проблемы и поймет на какие центры стоит направлять луч энергии.

Работа с чакрами. Открытие, чистка и гармонизация чакр. Чакровое дыхание

Раскрытие чакр и причины их блокировки — Свадхистана

порой подобрать актуальный гардероб становится непросто. Главное — знать основные секреты стилистов.

Как правильно проводить чистку?

Когда люди проводят практику раскрытия чакр, они довольно часто совершают ошибки, которые впоследствии могут привести к нулевому результату. Поэтому лучше не делать ошибок и учесть следующие пункты.

  • Чакровые каналы обрываются на уровне лопаток. Поэтому часть энергии теряется, впитываясь в душу человека. Значит, при наполнении точек энергией вам нужно учесть следующее: энергия, которая проходит через чакровый столб, попросту не сможет достичь самых верхних точек, если ее поток будет слабым. Если вы учтете данный фактор, вы примете меры и обязательно увеличите энергетический поток. В этом случае энергия сможет достичь тех точек, которые находятся выше.
  • Для эффективного пробуждения чакровых каналов вам нужно учесть, что энергия должна плавно перейти во все семь точек. Затем пройти через них и вернуться. Иначе вы либо не сможете полностью избавиться от негатива, либо ваши чакры не получат необходимого количества энергии. А еще вы не прочистите канал, по которому течет энергетический поток
  • Если вы чувствуете сильный упадок сил, значит, у вас загрязнена теменная чакра. В нее не поступает свет, идущий из космоса. Поэтому вам нужно очистить данную точку, а уже потом приступать к наполнению своего тела силами, которые посылает космос.
  • На проработку каждой отдельной точки выделяйте не менее недели.

Иначе вы не добьетесь нужного результата, поскольку активация чакровых систем будет запущена не на должном уровне.

Как очистить чакры и как правильно проводить чистку?

  • Перед медитацией не наедайтесь. Иначе вы уснете еще до окончания сеанса.
  • Если вы перед занятием медитацией с кем-то поругались, то вам следует сначала успокоиться, а уже потом приступать к практике.
  • Если вы хотите очистить все центры, то сначала впустите энергию в нижнюю точку, а уже потом поднимайте эту энергию вверх.
  • Для большего эффекта зажгите свечу. Огонь помогает усилить потоки из космоса.
  • Для полного расслабления вам лучше воспользоваться специальной музыкой. Включите электронный носитель перед тем как приступить к занятию.
  • Комната, где вы собираетесь проводить медитацию, должна быть очень тихой. В ней не должны находиться ни дети, ни животные. Помните: ничто не должно вас отвлекать от заданной цели.

Свадхистана — это показатель гармоничного состояния трех составляющих: сознания, тела и эмоций.

Блокировка Свадхистаны

Нормальную работу чакры блокирует чувство вины перед собой или окружающими. Это деструктивное чувство, из которого вытекают другие проблемы:

Также часто люди с разбалансированной свадхистаной намеренно подавляют страсть, сексуальные желания из страха показаться распущенным или из боязни не оправдать ожидания партнера. Некорректная работа энергетического центра проявляет отрицательные черты характера — упрямство, чрезмерная требовательность к близким людям, чувство злости или сильной обиды в отношениях.

Еще один блокиратор чакры — полное отрицание своей вины. Тут в ход идет установка: «Я ведь такая хорошая, за что со мной так поступили?»

Если свадхистана чрезмерно активная, то это ведет к сексуальной распущенности, похоти, гипертрофированному желанию удовлетворить свои низменные потребности. Такие люди часто практикуют половые извращения. У мужчин проявляются садисткие наклонности, а женщины на подсознательном уровне желают, чтобы им причинили боль. Женский характер становится несносным: частые истерики и неспособность держать себя в руках — вот верные спутники.

Сбалансированная Свадхистана дарит чувства, схожие с ощущениями во время влюбленности. Но как достигнуть гармонии?

Изначально нужно определить за что вы испытываете чувство вины. На следующем этапе нужно насладиться тем, что вызывает это чувство. Например, если человеку привили установку, что секс — это грязно и характеризует его как распущенного, то нужно научиться относиться к этой физиологической потребности адекватно.

Или, например, девушка съедает десерт и потом корит себя за это, боится, что наберет лишний килограмм, и начинает истязать себя диетами, спортом.

Научитесь принимать свои потребности без чувства вины. При дисгармонии второго энергетического центра любые действия не приносят удовольствия. Этим и объясняется желание удовлетворять базовые потребности все больше и больше. Поэтому при работе со Свадхистаной нужно развить в себе чувство насыщения. Когда это произойдет, то ваше Сознание самостоятельно перейдет на новый уровень.

✂ ПРОМОКОД: на всю израильскую косметику Christina скидка -10 %!

Вводите промокод sk1dkaAdm на сайте при оформлении заказа!
  • 💦скидка на все товары магазина;
  • 💦натуральный состав профессиональной косметики;
  • 💦омоложение, увлажнение и защита кожи.
  • Действует при заказе от 8 000 рублей, не суммируется с другими акциями и скидками.

    Также нужно уделить особое внимание осознанности, это даст возможность отслеживать зарождение той или иной эмоции. Уловив какую-то потребность в зародыше, человеку проще работать с ней. Развитию и гармонии второй чакры помогает и смирение. Но это не значит, что нужно безвольно принимать любые обстоятельства. Смотрите на вещи и реагируйте на них адекватно.

    Помните, что Свадхистана — это проявление талантов и самости. То есть через эту чакру вы показываете миру себя, свой характер и образ мыслей. Являете людям свою индивидуальность и уникальность.

    Бесценные советы

    Как очистить чакры человека через медитацию это | Путь к осознанности

    1. 1. Базисные эмоциональные чувства: гнев, отвращение, презрение, стыд, горе или страдание, радость, вина, удивление.
    2. 2. Творческий потенциал и раскрытие личных качеств человека. Именно развитие этой чакры помогает выявить внутренние резервы, через которые проявляются личностная уникальность, таланты.
    3. 3. То, как человек проявляет себя в этом мире. Как он взаимодействует с окружающими людьми и вещами. Эта чакра определяет душевные качества в отношении других людей: сострадание, доброта.

    И уже после этого принимается решение, как почистить чакры наиболее быстро и эффективно, чтобы устранить энергетические заторы и обеспечить свободное движение энергии по телу.

    Руническая чистка чакр: что чувствуете до и после

    Во время чистки энергетических центров человека могут возникать определенные симптомы, сила которых зависит от того, насколько давно было оказано на вас негативное воздействие.

    Если процесс кажется сложным, то приходится вычищать устаревший негатив. При этом может сильно тошнить, знобить и ощущаться общее недомогание. Если выполняется разрыв с приворотом, то возникает агрессивное поведение (особенно у мужчин).

    Может сильно колоть в грудной клетке, если избавляетесь от порчи на страх. Родовой негатив сопровождается болевыми ощущениями в копчике и позвоночнике.

    Если вы удачно проведете чистку, то постепенно все эти симптомы исчезнут. Если же ритуал провалился, то боль останется на том же уровне.

    Руны для чистки чакр
    Помимо эмоциональных и духовных нарушений проявляются заболевания органов или систем органов, подконтрольных определенной чакре. Поэтому своевременное открытие энергетического центра с целью его чистки и восстановления, является очень важной задачей.
    Мнение эксперта
    Ксения Диянова, эксперт по вопросам красоты, чистоты, гармонии
    Все вопросы задавайте мне, с удовольствием отвечу!
    Задать вопрос эксперту
    Главное в том, чтобы позвоночник располагался ровно, и была возможность погрузиться во внутреннее пространство. Поэтому своевременное открытие энергетического центра с целью его чистки и восстановления, является очень важной задачей. Способы очищения чакр Задавайте все свои вопросы мне, я с радостью отвечу!

    Как подобрать одежду для невысоких женщин?

    • 7 штук Нудо – очищает пространство для получения нужных сведений;
    • 12 Дихаль – обновление, очищение и создание новой программы. Позволяет устранить любые блоки, преграды, запреты и переклады, негативно сказывающиеся на духовном состоянии человека;
    • 2 Ийхуу – прекрасное состояние здоровья, жизненные силы, обновление физического тела;
    • Машет (по одному вверху и внизу) – обновляет, исцеляет и очищает от внешнего проявления негатива.
    • 16 Хато – мастерство в работе, идеальное выполнение чистки чакр;

    -Заблокированная Муладхара является причиной сексуальных расстройств, возникновения гнева и агрессии, угнетения инстинкта самосохранения и т.д.;

    Содержание

    Плохо
    0
    Интересно
    0
    Супер
    0

    О проектеПравообладателямРекламаСогласие на обработку персональных данныхПользовательское соглашениеСправочникПопулярные страницы