Как Почистить Дом от Негатива и Порчи с Помощью Лаврового Листа в Домашних Условиях • Натуральные камни

Секреты, которые помогут очистить энергию в доме

От того, насколько хорошо вы сможете очистить энергию в доме, в целом зависят благосостояние и качество жизни вашей семьи. Не секрет, что источник ежедневных проблем во многом стоит искать именно в негативной энергетике. Не случайно народная мудрость веками копила приметы того, как она влияет на комфорт. И хотя современная наука всячески оспаривает мистический аспект несчастий, последствия разбитой чашки и просыпанной соли до сих пор не может объяснить.

На самом деле, мы привязываемся к вещам и своему дому сильнее, чем можем себе представить. Ведь с ними неразрывно связана история. И они тоже накапливают энергетический след при взаимодействии с нами. Если вы некомфортно себя чувствуете, возвращаясь с работы, самое время очистить энергию в доме и избавиться от негативного влияния во время такой «генеральной уборки».

Секреты, которые помогут очистить энергию в доме
Принимая душ, нанесите на мокрую кожу простую поваренную соль и пройдитесь по телу, как это делают со скрабом. Не усердствуйте, вам должно быть приятно и комфортно. Можно брать мелкий помол или морскую соль. Пройдитесь по всем зонам тела, кроме волосяной части головы. Делайте это мягко и нежно.
Мнение эксперта
Ксения Диянова, эксперт по вопросам красоты, чистоты, гармонии
Все вопросы задавайте мне, с удовольствием отвечу!
Задать вопрос эксперту
Её раствор смоет всю отрицательную, накопленную вами душевную грязь, которая мешает счастью и гармонии. Добавьте шафран в воду и распыляйте смесь в комнатах, которые требуют очищения, а также в углах и на входе. 4 Способа энергетической чистки дома от негатива и порчи Задавайте все свои вопросы мне, я с радостью отвечу!

Как очистить дом от порчи и сглаза: 3 эффективных способа |

    Если ты:
  • чувствуешь себя эмоционально истощённой к концу недели (или даже дня);
  • испытываешь постоянное чувство хронической неудовлетворенности, усталости и депрессии;
  • ничему не радуешься.
    Всего 1 час еженедельной перезагрузки позволит тебе:
  • стать эмоционально устойчивой,
  • получить заряд энергии
  • наладить энергообмен с миром.

Задумайтесь, сколько раз вы сказали «да», читая эти пункты. Если хотя бы какие-то из ситуаций сейчас ваши, то пора незамедлительно заняться очисткой дома от негатива.

Кухня

Нужно налить в металлический таз воды, положить туда два грязных кухонных полотенца, связанных между собой узлом. Затем бросить в таз три лавровых листа, поставить его на огонь, как следует прокипятить и снять с огня. Когда вода остынет, полотенца вынимают и выстирывают, лавровые листы выбрасывают в мусорное ведро, а воду выливают в унитаз или на улицу. В данном случае средством для энергетической чистки кухни является пар, поднимающийся от воды при кипячении.

На убывающую луну в пятницу в полдень нужно взять левой рукой из деревянной солонки три щепотки соли и бросить их в ведро или таз с водой. Вымыть соленой водой порог три раза, приговаривая: «Солью присолено, водою размочено, соль не гниет, так и гадость к дому моему не пристает. Отвернись, откатись, обратно воротись! Вон пошла, я тебя не звала. Аминь». После этого воду вылить на пешем перекрестке.

Как очистить дом от негатива и поставить защиту

Спокон веков, народ наделял соль могуществом защиты от бед. В том числе соль ценилась как панацея от различных недугов. Многие знахари утверждают, что соль способна кардинально поменять жизнь в лучшее русло и советуют каждому иметь при себе такой оберег, дабы обезопасить себя от лихих происшествий.

Ритуалы очистки от энергетической грязи

Свечи

Начиная от входной двери, двигайтесь со свечой в руке по часовой стрелке, обойдя все помещение.

Отрицательная энергетика в большом количестве скапливается в этих местах.

Если в каком — то месте вы почувствовали, что -то недоброе, нехорошее, то необходимо остановиться и задержаться на минуту — две.

Пламя свечи может коптить или неравномерно гореть, что является вполне объяснимым явлением. Значит обнаружено это то самое плохое место.

При обходе хорошо, если будет прочтена молитва, которую можно приобрести в церкви вместе со свечой.

Если такого не произошло во время ритуала жжения свечи, то поставьте свечу в подсвечник на догорание.

Оставшийся воск затем выбросьте вместе с мусором в этот же день.

Важно знать, что нельзя ставить кровать в угол, особенно изголовье, это может привести организм человека к нарушению энерго потоков в теле.

Как очистить дом от негативной энергии и вернуть в него любовь и уют

  • наличие астральных сущностей, отрицательно влияющих на психическое здоровье
  • заблудшие души умерших, проживающие ранее в доме или в квартире
  • подкладки с наговорами недоброжелателей в незаметных укромных местах жилища
  • неправильная расстановка мебели, в основном спального места

В своей время у меня стене висели энергетические коды Яноша, мандалы, нарисованные специально для меня друзьями и репродукции архангела Михаила.

Способ первый — генеральная уборка

Чистить дом от порчи и накопленного негатива необходимо на убывающую Луну. В это время можно с легкостью избавиться от всего, что отягощает и мешает жить в свое удовольствие. Даже если никто не навел на дом порчу, такая чистка не помешает. В начале разбираются все вещи, а лишний хлам выбрасывается. Согласно законам Вселенной, в вашем доме не появится ничего нового, пока вы не избавитесь от старого.

Существует немало ритуалов и заговоров, направленных на снятие порчи. Одним из них считается старинный обряд с маком. Его действие прогоняет порчу и позволяет вернуться к нормальной жизни. Снять наведенное колдовство может как мужчина, так и женщина. Самое главное, чтобы ритуал проводил взрослый человек.

Вам потребуется небольшой мешок из льна и маковые зерна. Для усиления энергетических свойств желательно освятить мак в церкви. Мак рассыпается по углам — по горсти в каждый угол. Его необходимо рассыпать и на балконе, и в кладовой, и на окнах. После этого читается заговор:
«Маком черным засыпаю каждый угол. Пусть заберет все проблемы, всю грязь, скопленную в этом месте. Прошу для семьи своей очищения. Мак заполнил все углы — в доме больше нет беды. Язык. Ключ. Замок».

Не трогайте мак в течение 3 дней — пусть заберет негатив. По истечении отведенного времени проводится генеральная уборка, и ритуал начнет работать.

Вы можете воспользоваться любым понравившимся способом для очистки дома от порчи и зла. Чистка проводится с целью изгнания из жилища наведенного колдовства и накопленного негатива. Если вам некомфортно дома, а в жизни постоянно происходят неприятности, вы не высыпаетесь или постоянно испытываете усталость, значит, пришло время очистить свой дом от порчи и негатива.

✂ ПРОМОКОД: на всю израильскую косметику Christina скидка -10 %!

Вводите промокод sk1dkaAdm на сайте при оформлении заказа!
  • 💦скидка на все товары магазина;
  • 💦натуральный состав профессиональной косметики;
  • 💦омоложение, увлажнение и защита кожи.
  • Действует при заказе от 8 000 рублей, не суммируется с другими акциями и скидками.

    Как очистить дом от порчи и сглаза: 3 эффективных способа

    Как очистить дом от негатива: alfo_6in — ЖЖ

    Их подарила нам сама природа, можно сказать, от чистого сердца. Растения не просто декор, это и пространство, полное кислорода, и приятные глазу оттенки зелени, и душевное равновесие. В доме обязательно нужно держать такие сильные растения (выберите и купите хотя бы одно):

    Плохо
    0
    Интересно
    0
    Супер
    0

    О проектеПравообладателямРекламаСогласие на обработку персональных данныхПользовательское соглашениеСправочникПопулярные страницы