Как Почистить Квартиру от Негатива и Порчи Самостоятельно Солью Свечкой Святой Водой • Кто наводит порчу

Как почистить квартиру от негатива и порчи самостоятельно

Как же почистить собственную квартиру от негатива и порчи, своими силами, самостоятельно – такой вопрос интересует многих людей, поскольку каждый человек воспринимает собственное жилище не просто как место для сна и отдыха, но и как свою крепость. Сделать это можно без труда даже рядовому обывателю, и даже не имея особой подготовки в вопросах магии. О таких ритуалах и поговорим более детально далее.

Изображение-2522222

Прежде чем рассматривать вопрос о том, как снять порчу, важно определить, что представляет собой энергетическая грязь. Ее невозможно увидеть глазами, но она весьма ощутима на энергетическом уровне. В таком «подпорченном» и захламленном доме становится некомфортно жить всем домочадцам, ломается мебель и портится техника, текут трубы и постоянно искрит проводка, увядают цветы и гибнут домашние питомцы.

Помимо этого, стоит понять, что дом или квартиру стоит очистить, если умер кто-то из домочадцев или же сильно переболел, или в семье буянит алкоголик. В идеале, очищать дом стоит и после каждой семейной ссоры, иначе в нем постоянно будут жить темные сущности, вносящие меж домочадцами раздор и склоки.

Также чистить дом экстрасенсы и маги рекомендуют и после любого отрицательного слова, негативной эмоции, которая выпущена в пространство – если их не «убрать», они будут постоянно влиять на домочадцев. Но как это не может показаться странным, испортить энергетику дома могут даже ваши собственные соседи через стенку, ведь для энергетических, негативных потоков нет преград.

Как очистить квартиру от порчи и сглаза — действенные методы
Очистка жилого помещения от порчи и сглаза часто делается при помощи ладана из церкви. Этот несложный в выполнении очистительный ритуал от плохого глаза заключается в обкуривании помещения чадящим ладаном.
Мнение эксперта
Ксения Диянова, эксперт по вопросам красоты, чистоты, гармонии
Все вопросы задавайте мне, с удовольствием отвечу!
Задать вопрос эксперту
Кроме этого, надо заметить и такой факт, что священнослужитель проводивший обряд очищения, может иметь слабую веру или грешит, как и все простые люди. Данный ритуал защиты будет действовать на протяжении полугода, по истечении этого срока его повторяют вновь. Как почистить квартиру от негатива и порчи самостоятельно — С помощью свечи и других атрибутов Задавайте все свои вопросы мне, я с радостью отвечу!

Чистка квартиры от негатива и порчи свечой — Шкатулка Эзотерики

Этот ритуал тоже относится к славянской магии, он эффективен только для крещеных людей.

Очищение квартиры молитвой

Для проведения очистки квартиры необходимо взять икону любого Святого, отлично подойдет лик Николая Чудотворца. Перед зачитыванием молитвы необходимо пройти при помощи церковной свечи весь дом по часовой стрелке, уделяя большое внимание углам. После этого зачитывается молитва, читать ее необходимо на входе.

(Имя Святого), прошу тебя помочь сделать мое жилье чистым. Убери всю грязь и скверну, что враги в мой дом принесли. Пусть уйдут ссоры, обиды, непонимания, пусть воцарится гармония и любовь. От мыслей бесовских от влияния бесовского очисти всех, защити. Аминь.

Зачитывается молитва три раза на пороге каждой комнаты, ванная и туалет также учитываются. После каждого прочтения необходимо обязательно перекрещиваться, чтобы повесить защиту и на себя. После завершения ритуала необходимо взять святую воду и сбрызнуть ею каждый угол в квартире. Для усиления воздействия необходимо зачитывать этот ритуал еще два раза через каждые три дня.

Чистка квартиры от негатива и порчи свечой

Как почистить дом или квартиру: самостоятельно, от негатива, с помощью соли ? Биоэнергетика

Посторонние предметы, такие как свечи, соль, травы способны впитать в себя зло и наполнить пространство положительной энергией. Чистый дом — залог спокойной и счастливой жизни хозяев.

Как почистить себя и дом от негативной энергии по мусульмански

Свечи для очистки дома от негатива нужно приобретать в храме. Перед тем, как приступить к обряду нужно сделать генеральную уборку и безжалостно выбросить все старые и ненужные вещи. Очистку делают, когда в доме никого нет. Один конец свечи обматывают платочком, чтобы воск не стекал на руку, второй поджигают и плавно, слева направо, обходят весь дом, трижды крестя его углы. После очистки платок с остатками воска выносят на улицу.

Новое зеркало, если сомневаетесь в его чистоте, окропите святой водой или перекрестите зажженной свечой, купленной в церкви. Этот ритуал уберет весь негатив, накопившийся в зеркале до того момента, пока оно не попало к вам в дом.

Для очищения дома от скверны принято приглашать батюшку. Батюшка прочтет нужные молитвы, нанесет освященным елеем на стены изображение креста и окропит весь дом освященной водой. Если пригласить священнослужителя нет возможности – читайте вслух Молитвослов и укрепляйте свою веру, тогда вопрос о негативном воздействии на вас недоброжелателей не возникнет.

✂ ПРОМОКОД: на всю израильскую косметику Christina скидка -10 %!

Вводите промокод sk1dkaAdm на сайте при оформлении заказа!
  • 💦скидка на все товары магазина;
  • 💦натуральный состав профессиональной косметики;
  • 💦омоложение, увлажнение и защита кожи.
  • Действует при заказе от 8 000 рублей, не суммируется с другими акциями и скидками.

    Очистить свой дом и себя от негатива можно чтением Корана. Не обязательно это делать самому, допускается включать аудиозапись сур. Главное, чтобы перед чтением в доме был наведен соответствующий порядок, и стояла тишина.

    Швабра для очистки

    4 Способа энергетической чистки дома от негатива и порчи

    Очистить свой дом и себя от негатива можно чтением Корана. Не обязательно это делать самому, допускается включать аудиозапись сур. Главное, чтобы перед чтением в доме был наведен соответствующий порядок, и стояла тишина.

    Мнение эксперта
    Ксения Диянова, эксперт по вопросам красоты, чистоты, гармонии
    Все вопросы задавайте мне, с удовольствием отвечу!
    Задать вопрос эксперту
    Завершает ритуал очищения вода налейте ее в миску, далее берете пучок любого ароматного растения, например полыни или же петрушки и, обмакивая его в жидкость, окропите весь дом. Как же почистить собственную квартиру от негатива и порчи, своими силами, самостоятельно такой вопрос интересует многих людей, поскольку каждый человек воспринимает собственное жилище не просто как место для сна и отдыха, но и как свою крепость. Как очистить дом от порчи и сглаза: 3 эффективных способа Задавайте все свои вопросы мне, я с радостью отвечу!

    Определить порчу по пламени свечей

    • появились тараканы;
    • болеют и умирают животные;
    • появились муравьи;
    • вы переехали в новое жилище;
    • кто-то умер;
    • комнатные растения не приживаются и гибнут;
    • домочадцы все время ругаются и выясняют отношения;
    • кто-то из домочадцев долго болеет;
    • лампочки часто перегорают;
    • двери хлопают сами собой;
    • вы купили новое жилище;
    • часто ломается бытовая техника;
    • вещи пропадают и не находятся или находятся не на своих местах;
    • кто-то из домочадцев постоянно пребывает в плохом настроении и/или чувствует усталость;
    • постоянно слышны непонятные шумы, звуки, крики;
    • периодически вы чувствуете неприятные запахи непонятного происхождения;
    • кто-то из посторонних людей, будучи у вас в гостях, слишком бурно что-то хвалил;
    • вы чувствуете себя не в своей тарелке и т.д.

    Когда столкнулись с подобными признаками, проведите диагностику порчи. Возьмите свечку и с молитвой «Отче наш» обойдите комнаты. Задерживайтесь около каждого угла. Если свеча трещит, коптит, пламя сильно колеблется, это говорит о наличие негативной программы.

    Плохо
    0
    Интересно
    0
    Супер
    0

    О проектеПравообладателямРекламаСогласие на обработку персональных данныхПользовательское соглашениеСправочникПопулярные страницы