Как Почистить Себя Солью от Негатива Самостоятельно в Домашних Условиях Без Вреда Для Себя • Чистка свечей

Как правильно выбрать соль для ритуала

магия соли

В большинстве магических ритуалов силой обладают лишь предметы природного происхождения и соль не исключение. В себе несет энергетический заряд морская соль или соль добытая из рудника, но никак не йодированная. Чем лучше сохранен кристалл соли, тем большей силой он обладает.

Известен рецепт приготовления, так называемой «Четверговой» соли, которая наделена огромной силой. Как вы могли понять из названия, такую соль можно приготовить только в четверг, но и четверг должен быть особенным. В преддверии пасхи существует особый день, называемый «чистым четвергом», именно в этот день можно получить «Четверговую» соль.

Каждое воскресенье поста, предшествующего пасхе, нужно откладывать по березовому полену. На утро четверга, отложенными поленьями растапливается печь. Около 500 гр. соли смешивается с водой и ржаным хлебом, получившаяся масса укладывается в тряпицу и запекается в углях. Когда полученная смесь станет твердой ее достают, остужают и измельчается в ступе, после чего, полученный порошок можно собрать в мешочек.

После этого его приносят с собой на богослужение в церковь, чтобы он получил целительную силу. Эта соль используется в различных магический ритуалах и многократно усиливает благоприятный эффект.

Отлично зарекомендовала себя подобная соль от порчи, так как отлично убирает отрицательное энергетическое воздействие — негатива, порчи, проклятий.

ЧИСТКА И ЗАЩИТА ПО ФОТО. Обсуждение на LiveInternet
Соль следует нагревать 1-20 минут, по треску и окрасу соли можно понять насколько сильная порча была на вас наведена. Чем сильнее трещит и больше чернеет, тем более опасная порча. Когда соль остынет, ее необходимо аккуратно собрать в пакет и выбросить на перекрестке. Уходя не оборачивайтесь.
Мнение эксперта
Ксения Диянова, эксперт по вопросам красоты, чистоты, гармонии
Все вопросы задавайте мне, с удовольствием отвечу!
Задать вопрос эксперту
После 10 минут, не вставая из ванны, откройте сливное отверстие и наблюдая за уходящей водой произносите несколько раз. Такой сильный магический ритуал избавит вас и вашу семью от любой негативной энергетики колдовства, сглаза, зависти и т. Как очистить квартиру или дом от негатива. 4 способа — солью, свечой, воздухом, любовью Задавайте все свои вопросы мне, я с радостью отвечу!

Как снять порчу и сглаз солью в домашних условиях

  • собственно фотография человека, на которого навели в порчу. Для фото необходимо соблюдения следующих обязательных условий: фигура человека в полный рост, никакого скрещивания рук или ног, лицо открыто (без солнцезащитных очков и пр.), на фотографии должен быть только он один.
  • белая скатерть;
  • три церковные свечи;
  • икона Вседержителя (возможно и другой образ Христа);
  • соль.

Вам понадобятся: соль, сковорода и фотография пары (вашей или того, кому вы помогаете).

Простой обряд от зависти и зла

Практически все ритуалы очищения солью помогают уберечь человека от порчи, сглаза, а также привлечь большую удачу как в личной, так и общественной жизни. Само по себе это безэнергетическое вещество. Но, если вы зарядите его нужной для вас энергией, оно способно помочь добиться вам многого.

Если вас кто-то обидел либо пытается вам сильно навредить, этот простой обряд поможет солью от порчи и сглаза избавиться очень легко и быстро. Совершая это магическое таинство в домашних условиях, вы создаете защиту не только для себя, но и своих родных от любого негатива.

Купите в магазине крупную соль, наберите ее в чайную либо столовую ложку, поднесите близко к своим губам и проговорите заговор:

«Соль белая, чистая прошу тебя помоги очистить мой дом, меня и моих родных от всякой нечисти. Отведи от нас порчу, сглаз, зло и ненависть недоброжелатей. Не пусти ты эту нечисть в плечо, суставы, органы, сердце наше. Защити души наши. Аминь».

Чтобы такое очищение дома солью подействовало, вам нужно заговоренный оберег насыпать в тканевый мешочек и носить всегда при себе. Таким способом вы можете создать защиту не только для своего жилья, но и своего любимого человека. Дайте ему этот оберег либо пришейте его к подкладе на верхней одежде.

Снятие порчи и сглаза солью

Как очиститься от негатива
Но есть и такие люди, которые привыкли только жаловаться на жизнь, даже не пытаясь ничего изменить в ней.
Мнение эксперта
Ксения Диянова, эксперт по вопросам красоты, чистоты, гармонии
Все вопросы задавайте мне, с удовольствием отвечу!
Задать вопрос эксперту
Существует два основных источника негатива, который способна повлиять как на нашу жизнь, так и на близких для нас людей. Но это не означает, что из-за таких людей нам нужно срочно срываться с места в поисках новой квартиры. Чистка денежного канала: как очистить денежные потоки от негатива Задавайте все свои вопросы мне, я с радостью отвечу!

Как правильно очищать кожу лица

Обратите внимание, что негативная атмосфера не появляется из неоткуда, ведь именно мы подпитываем энергией то место, где находимся постоянно.

Как очистить дом от негатива и негативной энергии самостоятельно

Источников энергии существует достаточно много, но выделить из них действительно сильные можно всего несколько.

Именно стихии имеют в себе огромный заряд энергии, которой мы не хотим или попросту не умеем пользоваться.

И напрасно, ведь у нас есть постоянный доступ к этой энергии, а значит, подпитываться ею мы можем абсолютно в любое время.

1. Очищение соленой водой

Обращали внимание, что отдохнув на море, мы возвращаемся домой полностью заряженными энергией? Нам кажется, будто мы способны справиться с любыми жизненными неприятностями, не прилагая к этому особых усилий. И дело не только в смене обстановки, которая помогла нам отвлечься и отдохнуть.

Очищение квартиры от негатива

Дело в том, что соленая вода имеет в себе достаточно сильный заряд энергии. Он не только заряжает человека, но еще и помогает ему избавиться от любого негатива, который накопился далеко не за один день.

Вода является естественным очистителем, к тому же, она считается основным хранилищем энергии.

Конечно, ежедневно осуществлять подобные поездки у нас вряд ли получится, а вот время от времени устраивать очистительные процедуры для своего жилища кажется вполне возможным. Поэтому проводить влажную уборку можно хоть каждый день, все зависит от вашего желания.

Необходимо просто добавить в воду для уборки небольшое количество соли. Но прежде чем приступить к самому процессу уборки, следует обратиться к ней с просьбой, очистить ваше жилье от негатива.

Причем, эта просьба должна исходить из самой души, а сказать это вам нужно с любовью, будто вы обращаетесь к близкому человеку.

2. Очищение при помощи свечей

Стихия огня также обладает очистительной способностью. Иногда огненное пламя кажется нам довольно пугающим и даже губительным, но каждый процесс очищения несет за собой какие-либо утраты. Конечно, никто не говорит, что нужно что-либо жечь в своем доме, но прибегнуть к помощи огня все же нужно.

Для обряда очищения мы будем использовать простые свечи, ведь именно с их помощью нам удастся провести безопасное очищение вашего жилища. Кроме, того наблюдая за тем, как свеча догорает, вы сможете расслабиться и успокоить свои нервы.

Так же, как и в случае с солью, нам следует попросить помощи у огня. Таким образом, мы проявляем свое уважение к стихии, ведь только так мы можем добиться нужного результата. Обращаясь к огню, не нужно вдаваться в подробности о том, чего именно вы хотите.

Если вы просто поставите свечу на подоконник, то это вряд ли поможет вам очистить ваше жилище полностью. Вам потребуется обойти все комнаты, причем, особое внимание следует уделить углам, в которых обычно и скапливается вся негативная энергия.

Как почистить солью влюбленную пару

Положите себе пару щепоток соли в рот и проглотите. Если вам трудно это сделать, вы можете запить вещество водой. Чтобы соль от порчи с водой помогла, читать такой ритуал нужно три дня подряд. При таком снятии порчи с помощью соли о вас уйдут все болезни и хвори.

НЕМНОГО ПРЕДЫСТОРИИ.

Это было более 12 лет назад. Я проводил энергетическую диагностику в квартире женщины. Очень сильный негативный фон шёл от платяного шкафа. Но что может быть в шкафу с таким излучением?

✂ ПРОМОКОД: на всю израильскую косметику Christina скидка -10 %!

Вводите промокод sk1dkaAdm на сайте при оформлении заказа!
  • 💦скидка на все товары магазина;
  • 💦натуральный состав профессиональной косметики;
  • 💦омоложение, увлажнение и защита кожи.
  • Действует при заказе от 8 000 рублей, не суммируется с другими акциями и скидками.

    Каково же было мое удивление, когда женщина в шкафу нашла дневник своей дочери, которая уже училась в другом городе в институте. А что было в дневнике?

    Правильно, всё, что так или иначе причиняло боль и страдания девочке. Конечно, были и хорошие моменты, но всё же переживаний и «слёз» было гораздо больше.

    И именно описание этих переживаний было более скрупулёзным, подробным, детальным и душещипательным. Аж мурашки по коже. Негативные. На уровне физического тела. И это была реальность. Так вот.

    На этом принципе и построена практика для самостоятельного очищения своего Организма от негативных вибраций. Она безопасна для любого человека ТОЛЬКО в отношении себя. В некоторых источниках её называют «списывание».

    Чтобы эту методику использовать в отношении других людей, необходимо иметь очень хорошую защиту, чтобы не «хапануть» негатив в себя. А работать с собой безопасно и просто. И это главное. БЕЗОПАСНОСТЬ ПРЕЖДЕ ВСЕГО.

    ОЧИЩЕНИЕ ОТ НЕГАТИВА. СПИСЫВАНИЕ.

    Перво-наперво Вы должны мысленно настроиться на проведение очищения. Зажигаете свечу. Берете лист чистой бумаги. Простой грифельный карандаш.

    Не ручку или фломастер, краски или другой источник для рисования, а именно простой грифельный карандаш . Грифель карандаша не впитывает в себя негатив.

    Призываете своего Ангела Хранителя и Архангела Михаила. Далее подробно вспоминаете в мельчайших деталях о своей проблеме и начинаете карандашом писать об этой своей проблеме на листе.

    Или словами, если вам так удобно. Или рисовать. Или просто водить карандашом по листу, рисуя каляку — маляку, как это делают малые дети.

    И при этом подробненько, во всех мельчайших деталях вспоминайте свою проблему. Во всех мельчайших детальных подробностях, какие только возможны, даже если эти воспоминания причиняют боль и ранят вас.

    И рисуйте, рисуйте или пишите. Пока весь листок не исчеркаете с одной стороны.

    ВНИМАНИЕ! Свой «шедевр» творите только с одной стороны. Некоторые рисуют карандашом защитный прямоугольник по краю периметра листа, чтобы негатив не «выбежал» за пределы листа. Можете делать так, если так Вам спокойнее.

    Некоторые рисуют защитные пентакли — пятиконечные звезды — или руны. Все эти защитные способы замечательно работают и необходимы, прежде всего, при работе с другим человеком.

    Работая с собой – можно этого и не делать. Но хуже уж точно не будет! Сделайте всё так, как считаете правильным, чтобы ощутить себя в безопасности.

    Какой может быть негатив

    • вы чувствуете постоянное физическое недомогание;
    • ощущаете моральное истощение;
    • чувствует физическое истощение;
    • желание в течение дня – поскорее добраться до постели и заснуть;
    • вы очень раздражительны без каких либо причин;
    • вы просыпаетесь наутро так, как будто не спали вовсе (и это не зависит от продолжительности вашего сна);
    • вы избегаете общения с людьми, включая ваших лучших друзей;
    • Ваше окружение неоднократно замечает ваше упадническое настроение;
    • Вы чувствуете, что живете по инерции, вас ничего уже не радует в жизни.

    Техника на самом деле очень простая, эффективная и безопасная для списывания негатива и проблем с самого себя. А это главное условие в этой энергетической работе по очищению от негатива.

    Как чистить

    Перед чисткой денежного канала важно провести обычную общую чистку любыми методами.

    Самые простые и результативные – это отжиг, чистка яйцами, отливки на воск, стихийные ритуалы.

    После общего комплекса очищения, переходите к локальным проблемам, в нашем случае начинайте работать с денежным каналом.

    Чистка свечей.

    Возьмите свое фото ( по всем магическим традициям оно должно быть новое и в полный рост) Напишите на нем ” Чистка денежного канала от негатива”.

    На стол (алтарь) положите зеленую скатерть. На фото поставьте зеленую восковую свечу, на которой напишите ту же запись, что и на фото. Можно иголкой, ножем ритуальным это сделать. Зажгите свечу и прочитайте 21 раз заговор:


    Чистка денежного канала свечей: текст заговора

    Отливка на воск

    Практик Дея рекомендует такой обряд. Его желательно делать в сочетании с чисткой – отжигом с руной Крада.

    Разместите свое изображение, на него поставьте чашу с водой. Растопите воск посредством водяной бани. Проговорите заклинание 1 раз, при этом осуществляйте движения против часовой стрелки емкостью с воском над фото и миской с водой.

    Затем воск сливаете в миску с водичкой, при этом 2 раза проговаривайте тоже заклинание.

    Когда воск начнет застывать, используйте следующий заговор, который важно проговорить трижды:

    Ритуал делать 3 раза в день 3 для подряд. У вас должно получиться 9 отливок. Для каждого ритуала обязательно используйте новый воск.

    Отжиг с руной Крада: чистим денежный канал!

    На восковой свече ( она должна гореть 1,5 часа, поэтому покупайте или изготавливайте побольше свечку) нужно вырезать в форме спирали несколько рун Крада (сверху виз). Это можно сделать ритуальным ножем, иголкой.

    Свечу в подсвечнике ( подберите такой, чтоб воск на фото не попал) поставьте на ваше изображение. Зажгите ее и скажите при этом

    Свечу зажигаю, все мною наговоренное на нее – в Явь обращаю!Мною, ведьмой (Имя) сказано, сказанному- да сбыться! Да будет так!

    Ритуал делать 7 дней, свечи новые каждый раз. Во время обряда все 1.5 часа сидеть возле алтаря не обязательно.

    Средства для умывания

    Тоники
    Средства для очистки, которые могут содержать этиловый спирт (спиртовые тоники) или другие растворители (бесспиртовые тоники). Тоники подсушивают кожу и могут быть рекомендованы в первую очередь для людей с жирной кожей, или после использования других косметических средств, оставляющих жирный блеск. Хотя есть тоники для сухой кожи, которые содержат глицерин, гиалуроновую кислоту и другие увлажняющие добавки.

    Косметологические процедуры

    Среди косметологических методов отлично зарекомендовали себя три вида чистки:

    Ультразвуковая
    В результате ультразвуковых вибраций с поверхности кожи отшелушиваются ороговевшие частички, улучшается микроциркуляция. Процедура считается щадящей, подходит для любого типа кожи.

    Вакуумная
    Ее можно сравнить с обработкой пылесосом — примерно по такому же принципу очищаются поры, а заодно происходит лимфодренажный массаж, который оздоравливает состояние кожи, улучшает цвет лица.

    Гальваническая (дезинкрустация)
    Хороша для жирной и проблемной кожи, которая обычно отличается повышенной плотностью. На кожу наносят соляной раствор определенного состава, после чего воздействуют на него микротоками с помощью специальной насадки. В результате содержимое пор растворяется, уходят застарелые комедоны.

    Как спасти дом солью
    А реализуете Вы это путем ментальной работы по освобождению своего Организма от негатива. Уверяю Вас, Вы сможете последовательно освободиться от всего того, что мешает Вам двигаться вперед к своим целям, новому себе и новой лучшей жизни.
    Мнение эксперта
    Ксения Диянова, эксперт по вопросам красоты, чистоты, гармонии
    Все вопросы задавайте мне, с удовольствием отвечу!
    Задать вопрос эксперту
    Таким образом, мы проявляем свое уважение к стихии, ведь только так мы можем добиться нужного результата. Вам потребуется обойти все комнаты, причем, особое внимание следует уделить углам, в которых обычно и скапливается вся негативная энергия. Причины возникновения негативной энергетики в доме или квартире Задавайте все свои вопросы мне, я с радостью отвечу!

    Жарим соль на сковороде

    • тусклый цвет лица,
    • неровный рельеф,
    • обилие мелких прыщиков,
    • черные точки,
    • расширенные поры,
    • ощущение жирной пленки на лице.
    • Домашние ежедневные — это обязательное поверхностное очищение с помощью средств демакияжа, а также гелей и пенок для умывания.
    • Домашние еженедельные — более глубокое воздействие на кожу с помощью скрабов, гоммажей, масок.
    • Косметологические процедуры, которые подразумевают как аппаратные методики, так и использование профессиональных препаратов.

    Вы должны настроиться на очищение, и только после этого попросить о помощи у трех стихий. Ну а успешность проведения завершающего этапа зависит только от вас, ведь любить способен далеко не каждый человек. Поэтому к данному обряду следует отнестись со всей серьезностью.

    Плохо
    0
    Интересно
    0
    Супер
    0

    О проектеПравообладателямРекламаСогласие на обработку персональных данныхПользовательское соглашениеСправочникПопулярные страницы