Как Почистить Стим Для Нового Аккаунта • Через ccleaner

Как из библиотеки Steam удалить игру

На игровой площадке Steam собранно огромное количество всевозможных игр. В попытках найти что-нибудь стоящее, часто в библиотеку попадают неинтересные игры. И чем дольше человек использует Steam, там больше и больше скапливается ненужных игр. Мало того, что подобные игры мозолят глаза своим присутствием в списке, так они еще и занимают место на жестком диске компьютера. В данной статье рассмотрим, как удалить игру из библиотеки Steam.

Самый быстрый способ удалить игру из библиотеки Steam-клиента, а также все файлы игры с компьютера:

  1. Следует открыть Steam и зайти в «Библиотеку»;
  2. В левой колонке, в которой расположен список всех игр нужно найти ту, которую нужно удалить и нажать на нее правой кнопкой мыши, вызвав тем самым контекстное меню;
  3. В появившемся списке нажать «Удалить…»;

Вот и все, игра исчезнет из списка библиотеки Стима, а также с компьютера.

Как удалить доту 2: пошаговая инструкция — RuGameNews

По завершению операции попытайтесь удалить Steam одним из рассмотренных вариантов в статье. Рекомендуется использовать в таком случае вариант 3, что расписан ниже.

Процедура удаления

Этап №1: подготовка необходимой информации

В форме для обращения в техподдержку с просьбой удаления профиля желательно прикрепить скан-копии, скрины уведомлений, чеков по платежам, совершённым в удаляемом профиле Steam. Таким образом, вы подтвердите права на учётную запись и убедите специалистов сервисного центра в том, что именно вы желаете навсегда удалить учётку, а не кто-то посторонний, получивший несанкционированный доступ к профилю.

Банковские переводы
Особенности подготовки данных и копий зависят от того, какая использовалась система для платежей:

PayPal. Ваше учётное имя, расчётный адрес, коды счёта по оплате и операции. Скрин из учётной записи по переводу средств.

Банковские переводы в Стим

Web Money, Яндекс.Деньги, Qiwi. Скрин, на котором изображена информация о приобретениях в профиле Стим из аккаунта платёжной системы.

Кроме этого, для верификации учётной записи вы можете использовать приобретённые CD-ключи. Сделайте цифровое фото или скан-копию карточки, наклейки с CD-ключом.

Этап №2: оформление заявки

При наличии подготовленных копий платёжных данных можно подавать заявку на удаление аккаунта Стим:

2. Кликните по логину в верхней панели. В ниспадающем списке выберите пункт «Об аккаунте».

3. Прокрутите открывшуюся страничку вниз. Откройте ссылку – «Удалить мой аккаунт…».

4. Ознакомьтесь с информацией по выполняемой операции. Нажмите панель «Перейти к удалению… ».

5. Кликните «Выберите файл… » и загрузите скрины, скан-копии платёжных операций, подготовленных ранее.

Этап №3: завершение процедуры

Дождитесь ответа техподдержки. Специалисты сервиса попросят вас подтвердить решение об удалении аккаунта. В течение последующих 30 дней (с момента активации процедуры) учётная запись будет заблокирована. В этот период пользователь при необходимости может восстановить удалённый профиль. Для этого нужно авторизоваться на офсайте Steam, затем нажать красное уведомление в верхней части страницы и воспользоваться кнопкой «Отменить».

Как удалить игру из библиотеки Steam
Вот так вот легко и просто можно удалить игры, установленные через Steam, из библиотеки, с компьютера и из аккаунта.
Мнение эксперта
Ксения Диянова, эксперт по вопросам красоты, чистоты, гармонии
Все вопросы задавайте мне, с удовольствием отвечу!
Задать вопрос эксперту
Если решили удалить учётку в Стиме, потребуется и заявку оформить, и данные верификационные предоставить. Эта тема волнует многих пользователей Стима, но ответ очевиден если всё сделать в соответствии с данной инструкцией, то никакой опасности остаться ни с чем не существует. Как удалить Steam с компьютера полностью Задавайте все свои вопросы мне, я с радостью отвечу!

Как удалить аккаунт в Стиме навсегда, способы удаления профиля в Steam

Удаление аккаунта в Steam – процедура не совсем простая. Не получится посредством нажатия одной заветной кнопки или ссылки распрощаться с учётной записью. К примеру, как в соцсети Одноклассники. Если решили удалить учётку в Стиме, потребуется и заявку оформить, и данные верификационные предоставить. Но спешим заверить, всё это выполнимо и много времени не займёт. Далее в статье – подробное руководство к действию (по каждому этапу).

Как у меня украли профиль в «Стиме»

Я не хотел рисковать своим аккаунтом, поэтому для эксперимента зарегистрировал новый. Ввел логин и пароль от него на сайте и подумал, что на этом все закончится: данные ведь уже у мошенников. Однако они смогли лишь войти в аккаунт, владел им по-прежнему я.

Чтобы переписать аккаунт на себя, мошенникам нужно было сменить почтовый ящик и пароль, а для этого — выманить у меня код подтверждения. Они сделали вид, что я захожу с неизвестного устройства, мой аккаунт нужно защитить, а для этого я должен ввести код из письма.

Самозащита от мошенников

Я действительно получил код от поддержки «Стима». Однако это был код не для проверки входа, а для смены пароля. Текст письма был на английском, так что не каждый бы понял, о чем речь.

✂ ПРОМОКОД: на всю израильскую косметику Christina скидка -10 %!

Вводите промокод sk1dkaAdm на сайте при оформлении заказа!
  • 💦скидка на все товары магазина;
  • 💦натуральный состав профессиональной косметики;
  • 💦омоложение, увлажнение и защита кожи.
  • Действует при заказе от 8 000 рублей, не суммируется с другими акциями и скидками.

    Я ввел этот код на поддельном сайте — и мгновенно потерял свой профиль. Когда я захотел авторизоваться в настоящем «Стиме», появилась надпись: «Неверное имя аккаунта или пароль». А через несколько минут я получил письмо, что в профиле изменили и адрес электронной почты. Восстановить доступ уже точно не получилось бы .

    Мошенники сделали окно, похожее на настоящее. Если ввести в него код, пришедший на почту, то они получат доступ к профилю «Стима»

    Код приходит с настоящего адреса «Стима». Он нужен мошенникам, чтобы получить полный доступ к вашему профилю, а также сменить пароль и электронную почту

    После того как мошенники сменят пароль и электронную почту, восстановить доступ не получится. Поддержка не поможет: вы же сами ввели логин, пароль и код. Все выглядит так, словно вы добровольно сменили данные

    Как крадут аккаунты в Steam
    Короткая ссылка из профиля «Тиктока» привела меня на сайт stleamcomm[…].xyz. Браузер сразу предупредил: что-то не так. Я обратил внимание, что адрес похож на адрес настоящего сайта «Стима», где можно купить скины для игр, — steamcommunity.com. Домены легко спутать.
    Мнение эксперта
    Ксения Диянова, эксперт по вопросам красоты, чистоты, гармонии
    Все вопросы задавайте мне, с удовольствием отвечу!
    Задать вопрос эксперту
    Они сделали вид, что я захожу с неизвестного устройства, мой аккаунт нужно защитить, а для этого я должен ввести код из письма. В диспетчере задач нужно открыть вкладку Подробности , кликнуть мышью по графе таблицы Имя , чтобы отсортировать имена запущенных процессов программ. Как Удалить Стим (Steam) Без Удаления Игр Задавайте все свои вопросы мне, я с радостью отвечу!

    Частичное удаление

    1. Аккаунт в «Тиктоке» выглядит подозрительно: у него нет аватарки, мало подписчиков, а все видео — это копии одного ролика.
    2. Ссылка ведет на поддельный сайт. Это можно понять, если внимательно посмотреть на адрес сайта.
    3. Логин и пароль попросили ввести только после выбора предмета. Настоящий сайт «Стима» не дает анонимам заходить так далеко.
    4. Сайт просит ввести код для подтверждения входа, а в письме написано, что код нужен для смены учетных данных.

    В профиле «Тиктока» автор оставил короткую ссылку на сайт, где якобы можно получить бесплатные скины. Обычно я не открываю такие ссылки, потому что они могут вести на сайты с вирусами. Но для эксперимента решил поучаствовать в раздаче и проверить, не обманут ли меня.

    Плохо
    0
    Интересно
    0
    Супер
    0

    О проектеПравообладателямРекламаСогласие на обработку персональных данныхПользовательское соглашениеСправочникПопулярные страницы