Как Самостоятельно Очистить Дом Святой Водой Самостоятельно • Очищение огнем

Как Самостоятельно Очистить Дом Святой Водой Самостоятельно

Главная страница — Энергетика и здоровье — Энергия дома: как самому очистить квартиру от сущностей и злых духов, как восстановить ауру жилья.

И в нем завелись злые духи, сущности и прочая негативная энергия? Не пускайте дело на самотек! Мы вам расскажем, как совершить эфирное очищение пространства!

Если ваш дом начал «хандрить», чем это грозит? Депрессии у всех членов семьи, вялость, раздражительность, низкий тонус и плохое настроение, ссоры и скандалы, утечка и потери денег, болезни и недуги… и даже расставание или развод супругов. Если дом не очистить, то это приведет к самым тяжелым и необратимым последствиям…

Как понять – наполнено ли жилище отрицательной энергией, нужна ли чистка, «заболела» ли квартира? Окружают ли вас невидимые сущности и злые духи, которые пришли в дом незваными гостями и решили поселиться у вас?

  • Ссоры, споры и скандалы случаются буквально на пустом месте
  • У жильцов ниоткуда возникает агрессия, нервозность и раздражение
  • Часто выбивает пробки, и перегорают лампочки
  • Болеют домашние и питомцы
  • Свежие цветы быстро засыхают, а домашние растения неважно выглядят или вовсе гибнут
  • Появляются паразиты – тараканы, крысы, мыши и насекомые – муравьи, мошки и т.д.
  • Часто сами по себе пропадают вещи
  • Ломается и «глючит» бытовая и электронная техника
  • Порою слышатся странные шумы и звуки
  • Появляется неприятный запах без видимого источника
  • Домашние чувствуют себя уставшими и сонными
  • Снятся кошмары, сон не продолжителен и вечный недосып
  • Часто протекают трубы, краны и прочая сантехника, капает и бежит вода
  • Чувствуется странные сквозняки и холод
  • Сами по себе хлопают двери, форточки

Если у вас дома присутствуют хотя бы 3 признака, то нужно срочно заняться исцелением ауры вашего жилья!

А если к вам иногда приходят неприятные люди с тяжелой энергетикой или в доме кто – то умер или тяжко болен, то это уже веский повод заняться чисткой ауры дома!

аура дома

Как очистить дом от порчи и сглаза

Чтобы удостовериться в том, что на квартиру наведена порча, вам понадобится обыкновенная церковная свеча. Как очистить дом с помощью свечи ? С помощью церковной утвари можно наверняка узнать, является ли причиной проблем в доме и семье именно порча. Нужно взять зажженную свечу и обойти каждый угол своего дома, не отрываясь, смотря на пламя:

10 признаков, что в квартире есть негативная энергия:

1 И дете домой полны сил и планов на вечер. Заходите домой – и… силы резко покидают вас. Вы не можете что либо делать, резко пропало желание.

3. Дома не комфортно, кажется, что в квартире темно, стены и потолок давят, настроение портится.

4. Переехали в новую квартиру и у вас резко испортились отношения в семье, начали ругаться, ссориться, появилось непонимание. Или ухудшилось здоровье, хуже стало по деньгам.

5. Не высыпаетесь за ночь и встаете не отдохнувшая, при условии, что спите обычное количество часов. Нарушился сон. Снятся ужастики.

6. Тяжело поддерживать порядок в квартире. Если квартира энергетически грязная, то в ней сложно убираться.

8 . Не удается сделать ремонт. Постоянно приходится переделывать, все тормозится. Обои отклеиваются, все валится.

Можете сделать контроль энергетического состояния жилья:

Для полной уверенности можете проверить состояние энергетики квартиры свечой. Возьмите церковную (можно обычную парафиновую свечу). Зажгите ее и пройдите по квартире, особенно обращая внимание на все углы. Посмотрите, как ведет себя пламя свечи. Если пламя ровное, не трещит, значит, все в порядке. Если пламя «пляшет», коптит, гаснет, это показатель негативной энергетики в квартире. Пора очистить энергетику квартиры!

Очищение энергетики квартиры от негатива и защита. 10 способов.

Очищение энергетики квартиры от негатива и защита. 10 способов. Светлана Дуда

Зажгите церковную (можно и обычную парафиновую свечу, но не декоративную), пройдите от входной двери против часовой стрелки квартиру, читая молитву «Отче наш» и крестя стены и особенно углы.

Усиление ритуала свечами

Кроме очистительной молитвы, верующему понадобятся церковные свечи:

  • выбирать нужно длинные и толстые, чтобы их хватило на все помещения, включая пристройки;
  • ставят их перед иконой, потом зачитывают священные тексты. Затем оставляют свечки до полного догорания;
  • огарки убирают. После этого верующий должен пройтись по всем комнатам и окропить их святой водой (по часовой стрелке).

Другой вариант очистить помещение: пройтись по всему дому, держа свечу и/или образ. Во время обхода зачитывается очищающая молитва Святому или «Отче наш».

Приворот с свечами

Важно также обращать внимание на пламя, как и во время подготовки. Если огонь гаснет или коптит — в месте, где это происходит, проводят ритуал еще раз. Верующим разрешается записывать текст на листе бумаги, в том случае, если запомнить его проблематично. Лист должен находиться в левой руке, свеча — в правой.

Энергия дома. Как самомому очистить квартиру

  1. Приступать к такому делу с чистыми мыслями и душой. Поэтому сначала верующему лучше прийти в церковь и исповедаться.
  2. Соблюдать пост в течение 3 дней.
  3. Следует обойти жилье с зажженной свечой (белой). Во время этого на пламя внимательно смотрят — в тех местах, где оно вело себя неспокойно или начало коптить, находится наибольшая концентрация плохой энергетики. Религиозный ритуал там проводится несколько раз.
  4. Перед зачитыванием молитв везде вымыть окна, провести влажную уборку, убрать паутину и т. д.
  5. Все ненужные вещи выбросить или отдать их нуждающимся.
  6. Для предварительной очистки в миски высыпают немного соли и песка. Миски ставят по углам на некоторое время, затем выбрасывают с мусором или закапывают.

После того, как вы закончите, немедленно избавьтесь от огарков свечей. Их сразу же нужно отнести на свалку.

Обряд очищения от порчи при помощи свечей и святой воды

Как очистить ваш дом с помощью свечей и воды ? Для того, чтобы снять порчу свечой и святой водой, вам понадобится помощь близкого человека, желательно того, кто проживает с вами в этой квартире. Важно выключить телефоны, телевизор, чтобы не было отвлекающих звуков. Первый человек должен держать в руках святую воду, второй свечу, приобретенную в церкви.

Начинайте очистку с входной двери. Первым должен идти тот, у кого в руке свеча, затем второй человек, при этом разбрызгивая святую воду по сторонам. Оба человека, участвующие в ритуале, должны быть крещенными и читать на протяжении обряда молитву «Отче наш». Ваша задача обойти всю квартиру или дом, не пропустив ни одного участка, окончив обход возле входной двери.

Особое внимание нужно уделить темным местам, куда не попадает солнечный свет, а также углам и места под кроватью и другой мягкой мебелью. Не пропускайте окна, занавески, ковры и зеркала, в них часто накапливается негативная энергия, в том числе и сглаз. Старайтесь быть там подольше, возможно стоит прочитать молитву несколько раз подряд, так вы будете уверены в том, что порчи не останется.

Окончиться очищение должно там же, где началось, то есть у входной двери. В конце необходимо оставить немного святой воды, чтобы затушить пламя свечи, на этом ритуал очищения окончится. Уже в ближайшее время вы почувствуете, что обстановка в доме меняется в лучшую сторону, ссор стало меньше, появится уют, гармонию.

Как очистить дом от порчи и сглаза

Как снять порчу с дома и очиститься от неприятностей

  • Если огонь устремлен вверх, не наклоняется влево или вправо, горит ярко и равномерно, как точка, то это свидетельствует о том, что в помещении положительная энергетика, то есть, никакого сглаза и порчи нет
  • Если пламя церковной свечи еле горит, огонь слабый и практически гаснет, это может говорить о том, что в доме есть определенные энергетические дыры поры, через которые можно впоследствии получить порчу или сглаз на дом. Следует немедленно «залатать» эти дыры, чтобы предотвратить негатив
  • Если пламя свечи сильно горит, появляется черная гарь, воск плавится и течет по пальцам, это указывает на то, что на жилую площадь навели негатив и нужно срочно предпринимать меры, чтобы снять ее. Ведь промедление может стоить того, что программа внедрится еще глубже, избавиться от нее будет слишком сложно.

Симптомы могут проявляться на протяжении 3–7 дней с момента проведения обряда по снятию порчи в зависимости от силы колдовства. Исчезновение сглаза может и вовсе пройти незамеченным.

Признаки порчи на дом

Когда колдун не может подобраться к жертве, он воздействует на жилище. Важно уберечь дом от сглаза и порчи. Если защита не поставлена, а колдовское воздействие оказано, проблема быстро проявится:

  • невозможно завести животное — кошки и собаки не хотят заходить на порог;
  • часто кажется, что дома кто-то есть;
  • слышны посторонние шорохи, скрипы, отдаленные шаги; не удается, даже на идеальных условиях для сделки;
  • реже приходят друзья;
  • при сильной порче дом забирает жертв — умирают люди один за другим (обязательно есть что-то общее);
  • если колдовство затронуло участок вокруг постройки, на земле ничего не растет;
  • хозяев преследуют неудачи;
  • на стенах и потолках образовываются трещины, нередко складывающиеся в характерный рисунок (пентакли, силуэты, лица).

В странных вещах, происходящие в доме, не обязательно виновата магия. Возможно, помещение не подходит человеку, место связано с негативными воспоминаниями. Прежде чем приступать к очищению жилья, удостоверьтесь в подлинности догадок.

✂ ПРОМОКОД: на всю израильскую косметику Christina скидка -10 %!

Вводите промокод sk1dkaAdm на сайте при оформлении заказа!
  • 💦скидка на все товары магазина;
  • 💦натуральный состав профессиональной косметики;
  • 💦омоложение, увлажнение и защита кожи.
  • Действует при заказе от 8 000 рублей, не суммируется с другими акциями и скидками.

    Молитва на очищение дома (квартиры): от негативной энергии, православная, со свечой

    «Уходя, уходи, за собой все плохое забери, пусть все плохое с тобой останется, ко мне лицом не поворачивайся, в воздухе растворись».

    Признаки успешного снятия порчи

    Понять, что обряд проведен успешно и колдовство устранено, просто. Заостряется внимание на поведении жертвы во время ритуала. Когда порча выходит из человека, резко ухудшается самочувствие: это нормально, организм борется с магическим воздействием, словно с вирусом, а борьба забирает немало сил.

    • необоснованный плачь или смех;
    • головокружение во время чистки от негатива;
    • Проблемы с желудком или кишечником;
    • сонливость, раздражительность, апатия;
    • слегка поднимается температура тела;
    • проходит бессонница или ночные кошмары.

    Симптомы могут проявляться на протяжении 3–7 дней с момента проведения обряда по снятию порчи в зависимости от силы колдовства. Исчезновение сглаза может и вовсе пройти незамеченным.

    Если для устранения негатива используются яйцо или воск, обращают внимание на рисунки, которые появляются на них. Пока будут зигзаги, паутинки, пузыри и другие образы, нужно повторять обряды очищения. Как только посторонние изображения пропадут, а воск или яйцо станут чистыми, это свидетельство того, что порча успешно снята.

    Еще один верный признак выхода порчи: улучшение самочувствия, восстановление гармонии во всех сферах, с параллельным появлением аналогичных проблем у одного из друзей или коллег. Скорее всего, порчу навел человек, которому стало плохо: вернулось содеянное. Это возможно, если маг не обезопасился от отката.

    Как снять порчу самостоятельно – 5 проверенных методов

    Николай, угодник Божий, помощник Божий. Ты и в поле, ты и в доме, в пути и дороге, на небесах и на земле, заступись и сохрани от всякого зла.

    Плохо
    0
    Интересно
    0
    Супер
    0

    О проектеПравообладателямРекламаСогласие на обработку персональных данныхПользовательское соглашениеСправочникПопулярные страницы