Пройдут ли бугры на ягодицах после филлеров?

Пройдут ли бугры на ягодицах после филлеров?
Юля
г. Барнаул

Здраствуйте, три дня назад делала процедуру по увеличению ягодиц филлером, 300 мл. Но сразу после процедуры и по сей день на ягодицах ужасные бугры что на ощупь ,что визуально, врач сказала массировать все время чтобы быстрее разгладилось, что я и делаю но с трудом поддаётся, по словам врача препарат вводился в ПЖК, скажите пожалуйста это пройдёт в скором времени или что с этим делать мне?

На вопрос отвечает эксперт
Olga
Olga

Да введение препаратов в ягодицу сложная процедура и требует щепетильного подхода, иногда несколько этапов для равномерного распределения геля. Если Вам вводили препарат на основе Гиалуроновой кислоты, то эта ситуация со временем разрешится положительно(все будет ровно). Если препарат вводили с другими компонентами, то конечно здесь нужно подключить физио процедуры- узи, микротоки для улучшения микроциркуляции и массажи профессиональные. Самостоятельно можно применять антикоагулянтные мази, гели. Физические нагрузки тоже помогут равномерному распределению препарата. Удачи и здоровья Вам.

Комментарии
  1. Пройдут ли бугры на ягодицах после филлеров? Пройдут ли бугры на ягодицах после филлеров?
    0 5 NAN
    Пройдут ли бугры на ягодицах после филлеров?

    Милые девушки… вы совсем чокнулись? Уже и в ягодицы филлеры колете?

  2. Пройдут ли бугры на ягодицах после филлеров? Пройдут ли бугры на ягодицах после филлеров?
    0 5 NAN
    Пройдут ли бугры на ягодицах после филлеров?

    Пару лет назад меня жутко стала раздражать форма ягодиц, я ходила в спортзал и ямки на ягодицах прорисовывались всё сильнее , спорт и правильное питание делали мою попу более упругой, но без жировой прослойки. В общем я стала искать в интернете искать как убрать эти ямки , была сумащедшая идея вставить силикон, но денег и здоровья не хватило . И потом как то листая Инстаграм, увидела увеличение ягодиц без реабилитации , без боли и сразу можно садиться на попу . Я сразу записалась, мне предложили в каждую полупопию по 200 мл , в сумме 400 мл , цена конечно меня шокировала , но мне обещали , что 5 лет будет эффект и я согласилась и муж сначала был против , но меня уже было не переубедить. В назначенный день я пришла, у меня спросили , есть ли аллергия на лидокаин , я сказала, что нет, меня сфоткали и уложили на кушетку, сделала несколько уколов на попе и бёдрах. Потом ассистентка набирала в шприцы гиалуронку , в попу канюлю вставили . Канюлей под кожей когда водили , было очень неприятно, пару раз я аж вскрикнула , длилось это примерно 1,5 часа . Я встала опять меня сфоткали , показали разницу , да разница была , но не Вау . Приехав домой, я в туалет не могла спокойно сходить , снимаю трусы было очень больно, и вся попа была синяя , но смотрела в зеркало я успокаивалась , ведь попа стала красивее. Спать было очень больно, я боялась пошевелится, боль стала проходить к 4 ому дню , синяки ещё страшнее стали . Через месяц эффект уже был не такой, как сразу, отёки прошли и попа сдулась , и форма как будто более квадратная стала , видимо не правильно и не туда ввели филлер. Кстати моя фотка была в инсте у моего косметолога, и её фото от реальности очень отличалось, она там нафотошопила ) Короче девчоночки если у вас много денег , то можете идти смело . Мне рекомендовали придти на коррекцию и вкачать ещё, но я не пошла. Возможно поэтому результат не закрепился. Прошло больше года, я не вижу результата, сначала я хотябы шарики как будто чувствовала под кожей ) , но даже они рассосались. Кстати я не пила алкоголь, не пила антибиотик, не ходила в солярий, но филлер всё равно не простоял , как мне обещали 2-5 лет. Когда я искала отзывы на эту процедуру, то не нашла не одного , поэтому спустя год , я решила сама написать и поделиться с другими девчонками.

  3. Пройдут ли бугры на ягодицах после филлеров? Пройдут ли бугры на ягодицах после филлеров?
    0 5 NAN
    Пройдут ли бугры на ягодицах после филлеров?

    Видела в реальности женщину с имплантами на ягодицах. Когда идёт или просто стоит, в целом на моё восприятие как что то несуразное, неестественно. А когда она подняла ногу, чтобы поправить ремешок на босоножках, и ягодица, имплант, выдвинулся в сторону, то вообще жуть.

  4. Пройдут ли бугры на ягодицах после филлеров? Пройдут ли бугры на ягодицах после филлеров?
    0 5 NAN
    Пройдут ли бугры на ягодицах после филлеров?

    Операция по увеличению ягодиц не такая распространенная, как сделать бюст. Поэтому вызывает все еще неадекватные комментарии, что зачем себя резать, можно же и спортом. До определенной степени да, но спорт требует времени и питания и эффект не надолго.

О проектеПравообладателямРекламаСогласие на обработку персональных данныхПользовательское соглашениеСправочникПопулярные страницы