Модные тренды 2024 г: на что обратить внимание

Чтобы выглядеть стильно, не надо тратить много денег. Достаточно разобраться, какие тенденции царят в мире моды, и составить гардероб в магазине https://fabzone.ru/. Причем речь не идет об ультрамодных веяниях, которые забываются уже в следующем сезоне. Общие тенденции в мире моды сохраняются несколько лет, поэтому вы долго будете стильной.

Делайте ставку на нюдовый и коричневый

В предыдущих сезонах в ходу были все светлые оттенки бежевого. Вариант радовал универсальностью: палитра позволяла комбинировать вещи между собой, а цвета добавлять с помощью аксессуаров. Но светло-бежевый к лицу далеко не всем женщинам, поэтому дизайнеры пересмотрели позиции.

беж

В нынешнем сезоне в ходу насыщенные тона бежевого, песочного и коричневого. Вариант понравится светловолосым и светлокожим девушкам. Образы станут более яркими и запоминающимися, что порадует модниц.

Носите искусственный мех

Мода на искусственный мех набирает обороты с каждым сезоном. Осенью и зимой 2024 верхняя одежда должна быть объемной и яркой. В вашем распоряжении любые оттенки, включая цвет розовой жевательной резинки.

пинк

Нынешний искусственный мех радует глаз, хотя он и не подойдет для суровой зимы. Но морозы вряд ли продлятся дольше нескольких недель, а остальное время вы будете щеголять в стильных нарядах.

Поиграйте с геометрическими принтами

Особенность модных принтов — щедрое использование геометрических фигур. Преимущество такого орнамента в том, что вы можете зрительно сделать силуэт стройнее. А наносят принты на все, от водолазок до пальто-оверсайз. В результате скорректировать пропорции фигуры окажется нетрудно, причем независимо от погоды за окном.

фигуры

Делайте акцент на пояс

Модные аксессуары давно выступают в роли акцентных деталей, и в 2024 г. пришел черед поясов. Они не должны быть широкими или чрезмерно узкими. Вместо этого делайте ставку на длину: лишние сантиметры надо не заправлять в петельки, а завязывать узлом.

Особенность использования поясов в том, что их носят поверх всего. Не бойтесь экспериментировать и надевайте аксессуар на пальто или на пиджак.

Используйте клетку

Если вы хотите добавить красок в жизнь, надевайте пиджак или пальто в яркую клетку. Принт не исчезает с подиумов много лет, а в этом сезоне законодатели мод постарались сделать его максимально ярким. Одежду с таким орнаментом рекомендуется сочетать с однотонными вещицами.

Учитывайте эти модные тенденции, и результат вас не разочарует. Главное, чтобы вы не жертвовали качеством ради трендов!

 

Плохо
0
Интересно
0
Супер
0

О проектеПравообладателямРекламаСогласие на обработку персональных данныхПользовательское соглашениеСправочникПопулярные страницы